В полку пятого “Крика” прибыло: Дэвид Аркетт, сыгравший заместителя шерифа Райли, готов к съемкам в новой части

Актер, сыгравший незабываемую роль Дьюи Райли в предыдущих четырех выпусках сериала ужасов, исполнит роль персонажа для повторного запуска, сделанного Spyglass Media Group. Сценарист франшизы — это Кевин Уильямсон. Он же и является исполнительным продюсером.

Съемки скоро!

Детали сюжета хранятся под секретом. Но есть новости про возвращение Аркетта во франшизу известного сериала.

Кроме того, продюсеры и создатели фильма провели переговоры с Нив Кэмпбелл, которая возглавит оригинальную трилогию. Создатели нового фильма говорят о том, что перезапуск не будет полным разрывом старых связей. Райли, в результате ряда определенных событий, станет шерифом.

По словам Аркетта, он очень рад снова играть Дьюи и воссоединиться со своей семьей из фильма "Крик", как со старым составом, так и с новым. Он полон энтузиазма и заряда энергии. Для него этот проект стал весомой частью жизни, так же как и для фанатов "Крика". Он ждет с нетерпением возможности почтить наследие Уэса Крейвена.

Начало съемок планируется в конце этого года в Уилмингтоне, штат Северная Каролина, когда будут разработаны все протоколы безопасности.

Вандербильт, Пол Нейнштейн и Уильям Шерак продюсируют фильм с помощью своего бренда Project X. Они тоже считают истории Кевина Уильямсона невероятными! Поэтому вся команда вдохновленно ждет начало съемок и безумно гордится возможностью стать частью кинематографического мира, который Уэс и Кевин так блестяще создали вместе. Удивительный сценарий Джейми и Гая делает это наследие потрясающе интересным и притягивающим внимание фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам лично нравится фильм "Крик"? Вы ждете выхода его новой части?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.