Сложная судьба “Блондинки в законе”: коронавирус нарушил планы, но теперь студия подтвердила работу над сценарием 3-й части

Почти два десятилетия назад на экраны вышла замечательная комедия "Блондинка в законе", главную роль в которой сыграла американская актриса Риз Уизерспун. Картина имела огромный успех, поэтому спустя недолгое время сняли вторую часть истории. А вот недавно решили снять и третью.

Как снимается это кино и когда оно выйдет на экраны?

Снова Эль Вудс

Риз Уизерспун в третий раз перевоплотится в Эль Вудс спустя много лет после выхода первой части. В июне 2018-го было сообщено, что принято решение о продолжении съемок.

Фильм должен был выйти в 2020 году. Было намечено, что это произойдет в мае, но пока что ничего не получилось.

Минди Калинг сейчас пишет сценарий. Не так давно было сообщено, что Минди Калинг и Дэн Гоор будут в паре писать сценарий для фильма. Это означает, что сценарий пока что не готов, следовательно, дата выхода "Блондинки в законе 3" неизвестна. Кроме того, производство тоже поставлено на паузу на ближайшее время из-за коронавируса, так что до просмотра продолжения истории Эль еще далеко.

Первоначально Кирстен Смит и Карен Маккаллах, которые написали сценарий для первого фильма, должны были вернуться в качестве сценаристов для третьей части. Но этого не произошло.

Кто еще, кроме Риз Уизерспун, примет участие в фильме, пока не сообщали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели этот комедийный фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.