Она была ведьмой и красавицей Белль: почему Эмма Уотсон до сих не присоединилась к Marvel и каких комиксных героинь она могла бы сыграть?

Кевин Файги, глава Marvel Studios, однажды признался, что черпал вдохновение из франшизы "Гарри Поттер", когда создавал структуру своей собственной вселенной фильмов Marvel. Но к всеобщему удивлению, в его картинах снялся только один актер из "Гарри Поттера".

Многие убеждены, что такая талантливая актриса, как Эмма Уотсон, могла бы воплотить не один женский образ супергероинь в фильмах "Марвел". За ее плечами огромный опыт игры сказочных персонажей. Ее Гермиона Грейнджер сумела завоевать сердца миллионов зрителей. Благодаря отменной игре Эммы Уотсон маленькая волшебница стала одним из главных персонажей фильмов о волшебнике со шрамом на лбу. А Белль в исполнении Уотсон в фильме "Красавица и чудовище" никого не оставила равнодушным.

Роуг - "Люди Икс"

Роуг (Шельма) - один из самых мощных мутантов в X-Men. Как и другие персонажи, Шельма воспринимает свой дар как проклятие. Ей тяжело жить, не прикасаясь к людям. Из-за своего дерзкого характера девушка завоевала титул не только самого опасного, но и самого очаровательного мутанта. Кстати, прозвище Роуг в переводе означает "изгой".

Сегодня поклонникам фильмов "Люди Икс" трудно представить в роли Шельмы кого-то вместо Анны Пэкуин. Но если бы случилось так, что режиссеру пришлось найти нового исполнителя, Эмма Уотсон могла бы стать одной из главных претенденток. Она обаятельная, привлекательная и такая же дерзкая, как и персонаж Роуг.

Китти Прайд - "Люди Икс"

Эмма Уотсон могла бы исполнить роль и другого персонажа из команды супергероев "Людей Икс". Поклонники актрисы убеждены, что она бы могла воплотить образ Китти Прайд, которая получила прозвище Призрачная кошка за свою способность проходить сквозь твердые объекты и делать их неосязаемыми.

Dead Girl из комиксов "Марвел"

В 2009 году Эмма Уотсон стала жертвой мистификации смерти знаменитостей. В то время подобная практика была широка распространена. Лучший способ отомстить злоумышленникам - сыграть действительно мертвую девушку. Этот персонаж интересен тем, что он обрел силу и суперспособности только после смерти. Начинающая актриса была убита. После смерти она обрела способность к реанимации отрубленных конечностей и телекинетической связи с умершими.

Аутлоу

Трудно убить этого борца с преступностью благодаря генетической мутации, которая дает повышенную силу, исцеление и долговечность. Именно поэтому Инез Темпл сражается со злыми героями в простом костюме без спецэффектов и наворотов. Фирменная особенность Аутлоу - ковбойская шляпа, которая отражает ее техасские корни. Эмма Уотсон, по мнению фанатов "Марвел", могла бы отлично справиться с ролью Инез Темпл и воплотить образ дерзкой и сексуальной Аутлоу.

Кармилла Блэк (Скорпион)

Кармилла Блэк является дочерью Халка и женщины-ученой. Свои суперспособности Скорпион получила, когда была еще в утробе матери. Блэк была суперагентом и работала на такие организации, как АИМ, ГИДРА. Кармилла стала агентом Щ.И.Т., чтобы найти свою мать и раскрыть тайну своего происхождения. Скорпион всегда находится на пике физической формы, а также имеет устойчивость к сильнейшим химикатам. После работы в Щ.И.Т. Кармилла перешла на сторону зла.

Прозвище Скорпион героиня получила не случайно. Ее мутирующая рука способна выделять опасный яд. Кармилла привлекает внимание зрителей не только благодаря своим суперспособностям, но и благодаря очарованию и вызывающему внешнему виду. Актриса, сыгравшая в фильмах о Гарри Поттере, обладает такой же яркой и запоминающейся внешностью. Поклонники "Марвел" убеждены, что Уотсон смогла бы передать дерзкий характер Скорпиона и воплотить ее зловещий, но привлекательный образ Камиллы.

Электра Начиос

Не менее яркий и запоминающийся женский персонаж комиксов "Марвел" - Электра Начиос. Поклонники фильмов о супергероях убеждены, что с ролью антигероя-убийцы могла бы отлично справиться Эмма Уотсон. Я думаю, что она могла бы привнести неожиданное очарование и новую глубину в характер, что, в свою очередь, помогло бы ей укрепить ауру задиры, которую она еще не полностью представила на экране.

Сама Эмма Уотсон никогда не изъявляла желания сняться в супергеройском фильме. Вполне возможно, что через несколько лет она захочет попробовать что-то новое, и фанаты "Марвел" смогут увидеть любимую Гермиону в образе дерзкой, сильной и непобедимой женщины-супергероя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В образе какого супергероя (или антигероя) "Марвел" вы бы хотели увидеть Эмму Уотсон? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.