“Миссия невыполнима 7” на карантине, но подготовка к съемкам идет полным ходом: Николас Холт, который должен был сыграть злодея, выбыл из проекта

Актер Николас Холт покинул каст седьмой «Миссии» из-за накладок в съемочных графиках. Его заменит Эсай Моралес.

Как и в случае с остальными голливудскими новинками, съемки очередной части фильма «Миссия невыполнима» заморозили на фоне пандемии коронавируса. Актеры и члены съемочной группы в феврале уже готовы были начать трехнедельную работу в Венеции, однако проект пришлось заморозить из-за карантинных мер. Изменение графика съемок привело к тому, что звезде «Людей Икс» Николасу Холту пришлось покинуть проект. Актер должен был сыграть роль злодея, став антагонистом персонажа Тома Круза.

Новый каст невыполнимой миссии

Эсай Моралес более известен как актер сериалов, таких как «Полиция Нью-Йорка», «Как избежать наказания за убийство», нетфликсовский «Озарк», он также сыграл злодея Слейда Уилсона, известного как Детстроук, в сериале по вселенной DC «Титаны».

Хотя съемки «Миссии» приостановлены, Кристофер Маккуори, режиссер и сценарист франшизы, и руководство студии продолжают планировать и обсуждать работу над седьмой частью посредством видеоконференций Zoom.

Фильм 2018 года получит продолжение в виде двух частей. Ожидается, что над седьмой частью будут работать такие звезды, как Винг Реймз, Генри Черни, Ребекка Фергюсон, Ши Уигхэм, Хейли Этвелл, Ванесса Кирби и Пом Клементьефф. Ориентировочно Paramount и Skydance назначили выход франшизы «Миссия невыполнима 7» на 19 ноября 2021 года, ее продолжение должно выйти в прокат в 2022 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сделает ли Эсай Моралес миссию еще более невыполнимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.