В 1993 году Спилберг создал крупнейшую франшизу всех времен: будущий фильм “Мир юрского периода: Власть” станет началом новой эры

Стивен Спилберг создал одну из самых больших франшиз всех времен, когда в 1993 году снял фильм "Парк юрского периода". Однако именно в 2015 году она была возрождена, когда на больших экранах появился новый фильм, в главных ролях которого выступили Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Продолжение имело ошеломляющий эффект и принесло более 1,6 миллиардов долларов кассовых сборов.

Продолжение франшизы

Даже несмотря на то что вторая часть новой трилогии не было принята так хорошо зрителями и критиками, как первая, третья часть все же была запланирована. Колин Треворроу подписал контракт, став режиссером, а также пригласил весьма интересный актерский состав, наполненный оригинальными звездами франшизы вроде Сэма Нилла, Лоры Дерн и Джеффа Голдблюма. На данный момент известно, что новый фильм станет финалом трилогии. Это заставило многих поклонников задуматься о том, какое же будущее ожидает эту кинематографическую вселенную.

Вселенная будет активно развиваться

В новом интервью с продюсером Фрэнком Маршаллом было выяснено, что после съемок фильма "Мир юрского периода: Власть" франшиза будет продолжена. Он прямо сказал, что этот фильм будет началом новой эры, а вовсе не концом.

По словам Маршалла: "Динозавры сейчас находятся на нашей планете, прямо рядом с нами, и я надеюсь, что они там будут еще некоторое время".

Предполагается, что третий фильм будет показан в кинотеатрах летом 2021 года. Причем студия Universal надеется на весьма большой успех. Помимо этого в разработке находится анимационное шоу по вселенной юрского периода на "Нетфликсе".

Помимо этого Маршалл сделал несколько весьма интересных спойлеров. По его словам, динозавров не поместят обратно в клетки к концу фильма, так что они продолжат свободно бродить. Кроме того, остается неизвестным, будут ли основные звезды, такие как Пратт и Говард, продолжать участвовать в будущих фильмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы из киновселенной юрского периода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.