Привнести что-то хорошее и создать характер, который имеет значение: Галь Гадот рассказала о съемках в “Чудо-женщине”

Роль чудо-женщины в одноименном фильме изначально казалась Галь Гадот легкой. Однако реальность была совершенно иной. Со временем актриса поняла, что должна почтить наследие, созданное до ее участия в картине, и привнести частичку собственного характера. По мнению Галь Гадот, в противном случае фанаты эту работу не восприняли бы в принципе.

Реакция

Изменение собственного отношения к съемкам поменяло и механизм работы. Знаменитая актриса признается, что в результате она наслаждалась каждым мгновением творческого процесса. Свою работу над лентой Галь Гадот назвала удивительным приключением и невероятно позитивным опытом.

Перед началом работ над проектом Галь Гадот испытывала серьезную нервозность. Женщина переживала об итоговой реакции фанатов на фильм. С началом работы над проектом пришло и осознание всей масштабности творчества. Гадот призналась, что одно время даже чувствовала себя маленькой девочкой, собирающейся покорить невероятно большую гору.

Помощь

В интервью женщина призналась и о помощи, полученной от других участников съемочной команды. Прежде всего серьезную поддержку оказали режиссеры ленты. По мнению Галь Гадот, во время работы над проектом они практически стали одной большой семьей. В итоге героиня даже стала частью характера самой актрисы.

Тайная работа

Во время проб вся информация о будущем фильме держалась в строгой тайне. Актриса не знала, в каком проекте она принимает участие. Только потом ей рассказали о будущей ленте и уготованной ей роли.

Успех

Слаженная работа команды и любовь фанатов комиксов к самому персонажу привели к определенному кассовому успеху. Галь Гадот отметила, что даже сама не ожидала такой реакции со стороны поклонников комиксов. Женщина призналась, что во время работы чувствовала особенно сильное желание выложиться по максимуму. Однако даже она не прогнозировала итоговый успех всей затеи. После съемок сами работники студии оценили фильм как очень качественный и интересный. Вот только и они не ожидали столь теплой реакции фанатов комиксов и обычных любителей супергеройского кино.

Живой персонаж

Актриса отметила, что ее персонаж получился невероятно живым. У чудо-женщины были собственные страхи, переживания и комплексы. Их-то актриса и постаралась раскрыть в своей работе. Галь Гадот считает, что с помощью такого оригинального подхода ей удалось добавить героине больше обычных человеческих качеств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы про супергероев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.