Пухляш из Little Big сыграл принца в комедийном сериале "Чума", стартовавшем на онлайн-платформе iVi

Вы заглядываете на онлайн-платформу iVi? Если нет, то поторопитесь, 29 мая здесь стартовал показ нового сериала под названием "Чума!" Есть много причин, чтобы вы воспользовались нашим советом. И одна из них - участие Дмитрия Красилова (Пухляш из клипа Uno) в роли Принца Танцбурга.

Сюжет картины

События фильма происходят в Средние века, когда мир боролся с эпидемией чумы. Действие переносит зрителей в Нищбург - вымышленный город, жители которого оказались в условиях жесткого карантина. Запертые в замке, они пытаются приспособиться к реалиям жизни в самоизоляции.

Интересно наблюдать, как стража измеряет температуру своим гражданам, а палач переведен на "удаленную работу". Есть в фильме и военные сцены. Нападение печенегов происходит строго в соответствии с требованиями карантина - в перчатках и масках.

Кого же играет Дмитрий Красилов, звезда клипа группы Little Big? Его персонаж, Принц Танцбург, прибыл из заморских земель свататься к дочери барона. Только у него, оказывается, есть конкуренция, и за сердце красавицы ему предстоит еще побороться.

Другие участники и создатели фильма

Наверняка вас порадует, что автором саундтрека к фильму стал Сергей Шнуров. А в тизере Красилов исполняет настолько зажигательный танец, что зрителям обязательно захочется посмотреть сериал. Тем более что в нем снимались Иван Охлобыстин и Мария Горбань, Максим Лагашкин и Надежда Сысоева, Вячеслав Чепурченко и Зоя Бербер.

Режиссер картины - Байбулат Батуллин, известный игрой в КВН. Ему всего 27 лет. Среди продюсеров Тина Канделаки, Сергей Шнуров и Александр Вялых. Зрителям предстоит увидеть шесть серий, но уже сейчас появились первые отзывы.

Сатирическую картину зрители называют "бомбической", но по-настоящему она понятна тем, кто постоянно пользуется Instagram.

Здорово, что Дмитрий Красилов оказался востребованным отечественным кинематографом, ибо клип Uno по-настоящему покорил зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы начали смотреть сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.