В новом детективном фильме Джессика Честейн будет искать преступника: актриса выкупила права на будущую экранизацию

Джессика Честейн выкупила у телевидения права на последний роман автора книги «Иногда я лгу» Алисы Фини.

Freckle Films Chastain, продюсер Кристен Кампо и Endeavor Content разработают телевизионный проект, основанный на книге «Его и ее»(His & Hers), триллере, где главными героями выступают британский детектив и диктор BBC (которые также являются бывшими супругами). Книга была опубликована 28 мая в Великобритании издательством HarperCollins и должна выйти в конце июля в издании Flatiron Books в США.

Захватывающий сюжет

Роман рассказывает историю детектива Джека Харпера и диктора BBC Анны Эндрюс, чьи пути впервые после развода пересеклись, когда в их родном городе была убита женщина. Анна неохотно освещает дело, а Джек начинает подозревать ее в причастности к преступлению.

Сама писательница говорит, что рада работать с Джессикой Честейн, Кристен Кампо и командой Endeavour Content. Ей нравится то, что они запланировали, и ей терпится увидеть, как Анна Эндрюс и Джек Харпер воплотятся на экране. Это уже второй роман Фини, который будет адаптирован для телевидения.

Келли Кармайкл из Chastain и Freckle Films будет исполнительным продюсером вместе с Кампо. Права на экранизацию книги были представлены партнерами ICM, а также Люком Спидом от имени Джонни Геллера из агентства Кертиса Брауна. Теперь поклонником осталось только дождаться, когда фильм появится на экранах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество этой актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.