Последний "Человек-паук" оказался самым главным фанатом франшизы - он сделал "фирменную" тату на ступне: 10 идей татуировок для поклонников Марвел

Человек-Паук - уникальный персонаж Вселенной Марвел, который впервые появился в комиксах в середине прошлого столетия. Несмотря на то что прошло уже более полувека, популярность супергероя по-прежнему не угасает. Некоторые особенно преданные поклонники комиксов о приключениях Человека-Паука даже увековечивают его образ на теле. Вот тату, которые придутся по душе тем, кто фанатеет от этого персонажа.

Главный герой

Конечно, набивать Тоби Магуайра, который сыграл в фильме-экранизации комиксов Человека-Паука, глупо. Гораздо эффектнее смотрятся яркие и красочные эскизы, внешне похожие на иллюстрации из комиксов. Вот, например, нательный рисунок героя комиксов в движении на плече.

Это тату на предплечье смотрится очень стильно и то же время несколько мрачновато, поэтому подобный эскиз больше подойдет мужчинам.

Эта татуировка поражает своей реалистичностью. Чтобы сделать такой рисунок, понадобится найти квалифицированного мастера.

Простота в минимализме

Если вы любите нечто более простое и в то же время забавное, тогда смело можете выбирать эскизы в мультяшном стиле. Чтобы нательный рисунок выглядел более эффектно, имел скрытый смысл, украсьте его символичной надписью. В данном случае рекомендуется остановить выбор на стилях олдскул или ньюскул: здесь самые красочные и сочные цвета.

Этот мультяшный эскиз точно поднимет и вам, и окружающим настроение, ведь он не выглядит агрессивно, в отличие от рисунков в стиле реализма.

Здесь переплетение геометрии и реализма.

А это забавный эскиз Человека-Паука, если бы он был игрушкой Лего.

Оригинальные эскизы

Если просто изображение главного героя кажется банальным, то можно подобрать более оригинальные эскизы. Например, в виде части комикса.

Или включить в композицию сразу несколько персонажей. Кстати, сюжет можно придумать самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть татуировки с любимыми персонажами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.