“Тебе стоило уйти”: Кевин Бейкон и Аманда Сайфред представляют новый ужастик о красивом снаружи, но таящем опасность внутри доме

Кевин Бэйкон и Аманда Сейфрид появятся в новом триллере Дэвида Кеппа. Путешественники попадают в ловушку, оказавшись в загадочном доме…

Богатый банкир, поехавший на отдых с женой и дочкой, сталкивается с силами, которым ему нечего противопоставить. Он привык "рулить" всем вокруг, но только не в этот раз.

Не отпуск, а кошмар

У внешне благополучной пары много скелетов в шкафу. В их жизни далеко не все так гладко. Банкир Тео женат на актрисе Сюзанне - ее роль досталась Аманде Сейрид. У пары есть дочь. Главный герой уверен, что при помощи денег может решить любой вопрос. Он грубиян и не привык, чтобы с ним спорили.

В прошлом произошла ужасная трагедия. Первая жена Тео покончила с собой - многие даже втайне считали, что это он ее убил, а затем инсценировал самоубийство надоевшей супруги. Теперь героя мучают кошмары по ночам, он пытается освоить медитацию, чтобы избавиться от них.

Его новая жена вскоре должна уехать на съемки, поэтому Тео предлагает небольшой семейный отпуск. Идея кажется отличной. Что может быть лучше, чем поездка на отдых вместе с семьей? Но судьба распорядилась иначе.

Загадочный дом

Герои снимают в аренду жилье. Одного вида достаточно, чтобы понять: отпуск не будет радостным. Дом слишком велик для троих. Его вид угнетает, а коридоры напоминают бесконечные лабиринты.

Кошмары начинают преследовать всех членов семьи. Да и с домом что-то не так… Элла (дочка) видит тени несуществующих людей, блуждает по коридорам, попадая совсем не туда, куда собиралась пойти …

Местные жители дают понять отдыхающим, что владелец дома, некто Стетлер, хранит какой-то ужасный секрет. Но открывать его, конечно, не торопятся.

По мнению критиков, самым слабым персонажем фильма является именно образ хозяина дома. Он недостаточной зловещий и не задерживается в памяти зрителей. В целом же игра актеров получила неплохую оценку.

Обстановка из обыденной постепенно перерастает в хоррор. Семья понимает, что уже не сможет покинуть этот дом. И что им следовало уехать намного раньше, чем произойдет нечто ужасное….

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы ужасов? Какой вы считаете самым лучшим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.