Читал ли Форрест Гамп гороскоп? Стало известно, каким знакам зодиака соответствуют герои культового фильма с Томом Хэнксом

По мнению экспертов, Форрест Гамп является одним из лучших фильмов в истории кинематографа. Его успех основан на вдохновляющих фразах, превосходном сюжете и сложных персонажах. Каждая роль отражает реальность дискриминации, жестокого отношения, а также демонстрирует ценность истинной дружбы, материнской любви, доброты и невинности.

Черты каждого персонажа идеально соответствуют знакам зодиака и позволяют зрителям идентифицировать себя с одним из них: будь то позитивность Форреста, у которого большое сердце, чувствительность Дженни, которая защищает Форреста, сила и решимость миссис Гамп, которая хочет помочь своему сыну жить нормальной жизнью.

Овен: миссис Гамп

Эта женщина обладает огромной энергией и является нерушимой скалой в жизни сына. Она верна, благородна, терпелива и заботлива, знает, когда защищать Форреста, а когда отпустить его.

Кажется, у нее всегда все под контролем. Миссис Гамп достаточно мудра, чтобы что-то объяснить своему сыну. Несмотря на свою безусловную материнскую любовь, она никогда не позволяла себе обращаться с Форрестом иначе, готовя его к светлому будущему и успеху.

Телец: Бенджамин Баффард Блю (Бабба)

Персонаж разделяет любовь Тельца к еде, особенно к креветкам, и по этой причине он хочет провести свою жизнь в окружении сочных вкусов и ароматов. Другими чертами его личности являются настойчивость, честность и терпение при достижении целей. Он знает все нюансы приготовления креветок, сосредоточив внимание на этом аспекте на протяжении всего фильма. Перед нами обычный Телец, который сосредоточен на удовольствиях жизни.

Близнецы: старушка на автостанции

Близнецы - самый общительный знак зодиака в гороскопе, и, без сомнения, старушка, с которой Форрест разговаривает на автобусной скамье, принадлежит этому знаку. Из тех, кто сидел рядом с ним и слушал историю его жизни, она была той, кто слушал с наибольшим вниманием. Эта доброта присуща Близнецам, которые с легкостью могут заводить друзей где угодно и когда угодно.

Рак: Дженни

Рак является одним из самых эмоциональных знаков зодиака, и этот факт просматривается на протяжении всей жизни Дженни. Ее чувствительность и доброта помогли ей принять Форреста и стать его лучшим другом.

Она прошла через сложности, которые мешали ей контролировать свои эмоции и даже жизнь, поэтому она всегда пыталась сбежать, пока ей не удалось примириться с собой и с окружающим миром.

Лев: Элвис Пресли

Лев - король джунглей, а Элвис - король рок-н-ролла. Элвис всегда был в центре внимания, как и любой Лев, предпочитающий выделяться из толпы.

В фильме Элвис Пресли жил в доме семьи Гампов, где Форрест научил его танцевать особым образом. Он проявляет себя добрым и щедрым человеком, что является доминирующей чертой у Львов.

Дева: Дороти Харрис

Дороти Харрис, водитель школьного автобуса, так же трудолюбива, как и все Девы. Она следует распорядку дня и, кажется, счастлива, соблюдая его. Она любит систематические, упорядоченные действия, как и остальные Девы.

Весы: Джон Леннон

Еще один известный персонаж в фильме - Джон Леннон. Популярный музыкант был пацифистом, оптимистом и нес мощное послание миру, что пытаются сделать все Весы.

Скорпион: лейтенант Дэн Тейлор

Скорпион - водный знак, но в его действиях много огня. Вот почему эти люди страстные, решительные, полны энергии для достижения всего, чего хотят.

Лейтенант Дэн Тейлор напряжен и эмоционален. Еще одна важная черта - способность возрождаться из пепла, подобно птице фениксу. Лейтенант Дэн переживает депрессию, но ему удается преодолеть болезнь и вернуться к жизни.

Стрелец: Форрест Гамп-младший

Сын Форреста Гампа и Дженни независим от природы и свободно идет по жизни без страха и сомнений. Стрелец так же дружелюбен и ласков, как этот ребенок, когда он встречает своего отца. Оптимизм Стрельца можно увидеть в Форресте-младшем, даже потеряв мать, он остался добрым и жизнерадостным.

Козерог: тренер Пол «Медведь» Брайант

Люди, рожденные под знаком Козерога, амбициозны и принимают решения с учетом собственных целей. Тренер «Медведь» проявляет черты Козерога, когда выбирает Форреста благодаря его прекрасной физической подготовке, несмотря ни на что.

Дисциплинированность и организованность делают его хорошим тренером. Кроме того, Козероги - хорошие управленцы. Они практичны и имеют огромное терпение, чтобы отправить свои цели прямиком на реализацию.

Водолей: Эбби Хоффман

Эбби Хоффман произносит речь в Вашингтоне перед большой аудиторией и представляет Форреста перед его выступлением.

Водолеи считаются «незнакомцами» в зодиаке, потому что они живут по-своему. Кажется, они живут в другом мире, они очень рассеянны. Например, когда Форрест произносит свою речь, Эбби Хоффман даже не понимает, что микрофон отключен.

Рыбы: Форрест Гамп

Рыбы - один из самых чувствительных знаков зодиака, проявляют большую любовь ко всем. Одной из главных черт характера Форреста является сострадание - он ищет всех своих раненых компаньонов, не желая оставлять их на поле битвы.

Форрест также проявляет большое терпение, спокойствие и, кажется, живет в мире между реальностью и фантазией, где нет обид. Это чувство плавания по жизни также чувствуют Рыбы, которые не против того, чтобы их неправильно поняли, потому что они просто не осознают этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели этот фильм? Какой персонаж - "ваш"? А какой персонаж понравился больше всего? Поделитесь впечатлением от просмотра фильма в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.