Комедия с Брэдли Купером не очень, а с Кристен Стюарт - отличная: 10 переоцененных и недооцененных комедий начала 21 века

В 2000-х годах появилось много достаточно интересных комедий, которые заслуживают внимания. Однако есть также недооцененные и переоцененные фильмы. Даже недавно выпущенные комедийные фильмы 2000-х годов сейчас могут восприниматься совершенно в другом свете. Вот некоторые комедии 2000-х годов, достойные второго шанса, и некоторые, возможно, не такие смешные, как многие считают.

Недооценено: Фильм «Парк культуры и отдыха» (2009)

Веселая подростковая комедия «Парк культуры и отдыха» является явно недооцененной. Главного героя Джеймса Бреннана недавно бросила девушка. Кстати, ее играет Кристен Стюарт. Он решил, перед тем как пойти учиться, попутешествовать. Однако его планы резко рушатся и он вынужден копить деньги на обучение в университете. Для этого Джеймс пошел работать в парк развлечений.

Несмотря на то, что в фильме снимается веселый и молодой актерский состав, однако его часто недооценивают. Возможно, это произошло из-за вводящего в заблуждение маркетинга. Однако, если вы ищите забавную юношескую комедию, то стоит обратить внимание на этот фильм.

Недооценено: Фильм «Лихач» (2007)

Род Кимбл – каскадер-самоучка и самый настоящий лихач. Он убежден в том, что смелость у него в крови. Род пытается достойно продолжить путь своего отца, который является самым настоящим профессионалом, однако у него это достаточно плохо получается.

Фильм был настоящей кассовой бомбой, однако получил достаточно неоднозначные отзывы критиков. Однако в последние годы многие люди пересмотрели свое мнение относительно этой комедии. На самом деле, это достаточно смешно.

Переоценено: Фильм «500 дней лета» (2009)

Романтические комедии могут быть достаточно утомительными, особенно, если они похожи друг на друга. Фильм «500 дней лета» получил самую высокую оценку после выхода на экран, так как это совершенно новый взгляд на романтическую комедию.

В фильме есть несколько забавных моментов, но со временем причудливый характер истории изнашивается. Кроме того, главный герой достаточно эгоистичен.

Переоценено: Фильм «Шопо-коп» (2009)

Основываясь на названии комедии, большинство людей могли бы предположить то, что этот фильм не будет интересным и увлекательным. Несколько лет подряд полицейский Пол стремится продвинуться по карьерной лестнице и стать супергероем. У него появляется шанс стать лучшим, когда на торговый центр нападают преступники.

Критики не слишком хорошо отнеслись к этой комедии, однако зрители были более снисходительными и назвали этот фильм хорошим. Явно они поспешили с выводами и переоценили его.

Недооцененный: Фильм «Типа крутой охранник» (2009)

В фильме «Типа крутой охранник» Сет Роген сыграл главную роль в качестве агрессивного охранника, который мечтает стать офицером полиции.

Зрители не слишком хорошо оценили эту комедию и сказали о том, что это достаточно неинтересная и несколько мрачная картина. Однако многие недооценивают этот фильм, а он на самом деле веселый и несколько безумный.

Переоценено: Фильм «Чего хотят женщины» (2000)

Сейчас достаточно сложно представить себе Мела Гибсона, который снимается в романтической комедии, однако 2000 год был другим временем. В фильме «Чего хотят женщины» Гибсон играет роль эгоистичного бабника, который внезапно обретает способность слышать мысли женщин.

Несмотря на то, что это является неплохой задумкой и предпосылкой для комедии, однако наблюдение за тем, как мужчина использует способность читать мысли женщин, не слишком положительно воспринимается.

Недооценено: Фильм «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса» (2007)

Это было время, когда снимались музыкальные биографические фильмы. Фильм «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса» была идеальной пародией на этот жанр. Это история взлетов и падений Дьюи Кокса, чьи песни изменили Америку.

Фильм был настоящим провалом и получил неоднозначную реакцию со стороны критиков. Тем не менее сейчас просто идеальное время, чтобы изменить свое отношение к этому фильму, так как он веселый и забавный.

Переоценено: Фильм «Знакомство с Факерами» (2004)

Несмотря на то что «Знакомство родителями» не была полностью оригинальной идеей, однако она преуспела благодаря экранному соединению Бена Стиллера и Роберта Де Ниро и их шуткам. Вторая часть фильма «Знакомство с Факерами» была достаточно интересным продолжением, однако его несколько переоценили.

Любая сдержанность, показанная в первом фильме, на этот раз исчезает. Однако он смог стать большим хитом, чем первая часть.

Недооценено: Фильм «Черный динамит» (2009)

Майкл Джей Уайт наиболее известен своими ролями в боевиках, но он показал себя действительно одаренным комиком в фильме «Черный динамит». Уайт играет суперкрутого детектива.

Несмотря на то, что зрители оценили этот фильм, критики восприняли его не слишком тепло. Однако получилась оригинальная и смешная комедия, которая заслуживает особого внимания.

Переоценено: Фильм «Мальчишник в Вегасе» (2009)

Фильм «Мальчишник в Вегасе» был самым большим хитом в 2000-х годах. Группа друзей после холостяцкой вечеринки в Лас-Вегасе просыпается без жениха и воспоминаний о прошлой ночи. Кстати, главного героя играл Брэдли Купер.

Несмотря на то, что было достаточно интересных моментов, но все же сложно понять, почему этой комедии придают такое большое значение. Шутки кажутся оскорбительными и сам фильм полон непривлекательных персонажей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы вам кажутся недооцененными, а какие переоцененными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.