Спустя 10 лет после выхода фильма "Мамма MIA!" создатели подтвердили - третьей части быть!

Более десяти лет назад на большие экраны вышел фильм, который стал самой любимой музыкальной картиной двух последний десятилетий, и это "Мамма MIA!". Главные роли в них сыграли потрясающая Мерил Стрип и очаровательная Аманда Сейфрид.

Как мы знаем, саундтреками к мюзиклу была музыка группы "Абба", мелодичного квартета, зародившегося в Швеции, который покорил сердца многих меломанов своими мелодиями и текстами еще за много лет до появления фильмов.

Будет третий фильм!

Продюсеры отмечают, что третья часть фильма действительно будет, ведь с самого начала картина была задумана как трилогия.

Однако непредвиденная ситуация со здоровьем, возникшая в результате коронавирусной инфекции, привела к тому, что съемки пришлось перенести. Но, несмотря на то что процесс затянулся, поклонники уверены, что лента будет успешной.

ABBA возвращается!

Как мы знаем, почти все предыдущие фильмы сопровождали саундтреки группы ABBA, и третий фильм не станет исключением. И, что самое приятное, это могут быть совершенно новые песни шведской группы.

Поэтому мы рекомендуем вам прослушать все песни прямо сейчас и выучить слова, чтобы вы могли подпевать при просмотре фильма.

Осталось только дождаться выхода картины, ведь несмотря на то что производство третьего фильма уже подтверждено, пока неизвестно, кто будет принимать участие в съемках и когда начнется процесс.

Понемногу мир отходит от коронавируса, и все возвращается в прежнее русло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот легендарный фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.