Пандемия больше не помеха: Голливуд готов возобновить съемки на следующей неделе

Пандемия нарушила планы всего мира. Не исключением стал и Голливуд, где на время отменили все съемки. В результате кинематографическое, музыкальное и телевизионное производство сильно пострадало. А зрители с нетерпением ждут то время, когда же будут сняты ограничения и можно будет увидеть новые телепрограммы и фильмы.

Съемки возобновляются

И вот коронавирус больше не помешает режиссерам в Голливуде продолжать съемки. Все любимые телешоу после непродолжительного закрытия снова начнут свою работу. Скорее всего, кинопроизводство сможет начаться после двенадцатого июня этого года. Известно, что Голливуд был полностью закрыт и режиссер не могли реализовывать свои планы.

Но такое возобновление работы возможно лишь в том случае, если все будет в норме, в том числе и эпидемиологическая ситуация в стране, и сотрудники здравоохранения на основе сделанных анализов дадут такое разрешение. Но при этом тестирование и отслеживание группы риски среди населения все равно будет продолжаться.

Перед тем как отправиться на съемочную площадку, актеры также сдадут тесты на коронавирус и будут проходить режим самоизоляции в течение двух недель. Если же для съемок нужно будет путешествовать, то такой тест актеры будут проходить после каждого возвращения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете возобновления телешоу и съемок фильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.