Ситуация будет обострена до предела: Рей будет выступать на стороне ситхов. В Сети появились подробности следующей трилогии «Звездных войн»

Легендарная франшиза выходит на очередной виток. И хотя фанаты «Звездных войн» во многом были против вмешательства Райана Джонсона в сюжет, следующие картины планируют выпустить на основе его задумок. Чего ждать поклонникам серии на этот раз?

Неожиданный поворот

Личность Рей Скайуокер регулярно вызывает споры. И принятые героиней решения легли в основу грядущей трилогии. Если верить слухам, светлая и темная стороны Силы опять поменяются местами.

История будет закручиваться вокруг наделенного Силой ребенка, чьим наставником и выступит героиня прошлых частей. Однако на горизонте уже маячит новая Империя.

В будущих сериях мир пополнится изрядным количеством джедаев.

Более того, у самой Рей появится дочь, которая займет ключевую роль в сюжете.

Однако ожидать доброй сказки не приходится. Ситхи станут семьей для отпрыска Скайуокеров, что их возглавит. А затем сформируют влиятельную политическую силу галактических масштабов.

Окажутся ли ребенок и ученик Рей союзниками? Или заклятыми противниками? Подробности все еще неизвестны.

Поклонникам остается надеяться, что студия «Дисней» не будет нагонять дешевую драму в угоду совсем юным зрителям. По уровню интриги первые части по-прежнему остаются вне конкуренции, но хочется надеяться на развитие вселенной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите за «Звездными войнами»? Какая трилогия запала в душу больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.