"Папа, завтрак": поклонники культового сериала "Во все тяжкие" составили список серий, в которых завтракал Уолтер-младший, и что именно он ел

Уолтер-младший любил завтракать в сериале "Во все тяжкие", поэтому благодаря стараниям поклонников культового сериала удалось составить примерный перечень съеденных актером блюд.

Особенности поведения персонажа

Уолту-младшему несколько раз показывали, как он ел завтрак, видимо, парень делал это чаще, чем любой другой персонаж. Вот все, что он ел.

Персонаж, которого играл Р.Дж. Митте, по сюжету был сыном-подростком Уолтера и Скайлер Уайт (Брайан Крэнстон и Анна Ганн). Уолт младший снимался на протяжении всего сериала, появляясь в 53 из 62 эпизодов киноленты.

Кто есть кто

Уолт-младший провел большую часть своей жизни в Белом доме. На протяжении всего сериала его персонаж понятия не имел об опасных сделках его отца. Ложь и напряжение между родителями выявили его мятежную стезю.

Узнав о причастии Уолта к смерти его дяди Хэнка Шредера (Дин Норрис), подросток встал на сторону Скайлера и поклялся защищать семью от своего отца. Непонятно что случилось с персонажем после событий сериала, но Уолт позаботился о том, чтобы у его семьи всегда были деньги.

Перечень блюд

Начиная с экспериментального эпизода «Плохая неудача», было установлено, что Уолт-младший наслаждался завтраком, и его привязанность к еде стала давней шуткой. Писалось все больше и больше сцен, в которых семья общалась за утренним приемом еды. С тех пор как Breaking Bad подошел к концу, продукты для завтрака превратились в наследство Уолта-младшего, отчасти благодаря мемам и пародиям на серии.

Вот все, что он ел на завтрак во время «Нарушения»:

  • Сезон 1, Эпизод 1 - «Пилот» - яичница болтунья, вегетарианский бекон и томатный сок.
  • Сезон 1, Эпизод 2 - «Кошачьи в сумке ...» - Блины, яйца и бекон.
  • Сезон 1, Эпизод 5 - Grey Matter - тосты, яйца и апельсиновый сок.
  • Сезон 1, эпизод 6 - "Сумасшедшая горстка Nothin "- тосты и фруктовый салат.
  • Сезон 2, эпизод 4 - "Пух "- блины, круассаны, фруктовый салат и выбор апельсинового или грейпфрутового сока.
  • Сезон 2, Эпизод 7 - «Негро и Азул» - чаша из хлопьев с изюмом и отрубями и апельсиновый сок.
  • Сезон 2, Эпизод 10 - «Сверху» - бекон, яйца, тосты в первой сцене завтрака и позже семья съела омлеты, тосты и фруктовый салат.
  • Сезон 2, Эпизод 13 - ABQ - чаша из хлопьев Cheerios.
  • Сезон 3, Эпизод 1 - «Без масс» - вафли и апельсиновый сок.
  • Сезон 3, Эпизод 4 - «Зеленый свет» - яйца и фруктовый салат.
  • Сезон 3, Эпизод 8 - «Я тебя вижу» - тарелка с блинами из больницы.
  • Сезон 4, Эпизод 2 - чаша с хлопьями.
  • 4 сезон, серия 5 - «Дробовик» - чашка черного кофе.
  • Сезон 4, 6-й эпизод - «Угловой» - миска с хлопьями с изюмом и отрубями. Сезон 5, Эпизод 2 - «Мадригал» - миска с хлопьями с изюмом и отрубями.
  • Сезон 5, Эпизод 4 - «Пятьдесят один» - яичница болтунья, бекон, тосты и кофе.

Путь к сердцу мужчины

У Уолта-младшего была тяга к завтракам, он любил время от времени изменять свой выбор. Родители прекрасно знали о его любви к еде, и даже пытались покорить его утренними застольями.

К сожалению, для Уолта - младшего, Скайлер не всегда покупала хлопья, заказанные ее сыном, но в конце концов она научилась выбирать нужный товар. Как ни странно, предпочтения Уолта-младшего в еде будут меняться в зависимости от его настроения, что видно в конце списка, когда в семье начинаются проблемы.

Но наблюдать, как Уолтер-младший завтракает, не особенно интересно, было много сцен, в которых он ел. Как ни странно, его первая и последняя трапеза на шоу были похожи друг на друга, если внимательно просмотреть весь список.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему парень всегда кушает в кадре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.