"Сделайте его снова номером один": Сильвестр Сталлоне анонсировал выпуск расширенной версии "Рэмбо 5"

Сильвестр Сталлоне недавно анонсировал выпуск режиссерской версии боевика "Рэмбо 5". Картина доступна в iTunes и на некоторых других площадках. При этом сам актер намекает, что будущее франшизы сейчас полностью зависит от реакции фанатов. Если работа зрителям понравится, то в дальнейшем могут запустить еще один проект подобного типа.

Две версии

Режиссерская версия существовала давно. На самом деле ее показывали во время премьеры в Германии. Хронометраж фильма равнялся 101 минуте. В кинотеатрах США и Канады показывали урезанную версию. Итоговый просмотр сократили до 85 минут. Создатели проекта признаются, что подобные действия помогли добавить динамизма и сделали ленту несколько привлекательнее для зрителей.

Подобную точку зрения поддерживает и сам Сталлоне. Однако теперь он предлагает зрителям из Северной Америки увидеть расширенный вариант фильма.

Провал или успех

Указанная лента вызвала у публики неоднозначную реакцию. Общий бюджет ленты составил 50 миллионов долларов США. При этом в прокате по всему миру картина собрала около 90 миллионов долларов. Многие критики и фанаты франшизы восприняли пятую часть "Рэмбо" скептически. За работу картина даже получила премию "Золотая малина". Указанная награда выдается самым провальным лентам.

С отрицательными комментариями выступил и Дэвид Моррелл. Автор литературного первоисточника признался, что пятая часть франшизы получилась провальной. Мужчина в одном из интервью журналистам даже отметил, что ему стало стыдно за эту работу Сталлоне. Дэвид Моррелл не хочет, чтобы указанный фильм теперь ассоциировали с его именем.

Вместо итогов

Однако разгром критиков и неоднозначная реакция со стороны фанатов не помешали Сталлоне продвигать режиссерскую версию фильма. Причем в случае успеха зрители в будущем могут увидеть и шестую часть франшизы. Однако пока окончательного решения о съемках нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился фильм "Рэмбо 5"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.