Кинокомпания «Ингрия Фильм» работает над 20-м сезоном "Тайн следствия": кадры со съемок

Хорошая новость для всех поклонников детективного сериала "Тайны следствия": создатели полным ходом работают над юбилейным двадцатым сезоном киноленты. Как и в двух предыдущих сезонах, режиссером останется Егор Баринов. Актерский состав также не изменится, поэтому зрители вновь встретятся с полюбившимися героями.

Обещания режиссеров

Съемки уже стартовали в Северной столице. Предполагается, что некоторые эпизоды будут сниматься также в окрестностях Санкт-Петербурга и в Карелии. Создатели обещают неожиданные сюжетные повороты, а также говорят, что зрители до последнего будут в напряжении относительно финала киноленты.

Вся жизнь как сериал

Главная роль следователя Марии Швецовой по традиции досталась актрисе Анне Ковальчук. За все долгие годы съемок артистка успела дважды побывать замужем и дважды стать мамой. Любопытно, что в первом сезоне она снималась, уже будучи в "интересном положении". Сейчас ее дочка Злата взрослая и уже сама снимается со знаменитой мамой в сериале. Кстати, девушка играет роль дочери Марии - точно так же, как и в реальной жизни.

Сама Анна признается, что время от времени ее посещала мысль покинуть проект. Происходило это, когда менялась съемочная группа или приходил новый режиссер. Отнюдь не все режиссеры вкладывали душу и любовь в создание сериала, и это хорошо чувствовалось.

По крайней мере в подобной обстановке было очень дискомфортно самой Ковальчук. Как для человека творческого и мнительного, для нее важно, чтобы от режиссера была полная отдача. Когда же ее нет или взаимодействие с актерами оставляет желать лучшего, тогда и работа не в радость.

Благодарность

Роль экранного воздыхателя Марии исполняет актер Игорь Николаев. Кстати, для него этот сериал стал путевкой в мир кино. До тридцати восьми лет артист служил в театре, но мечтал стать киноактером.

Однако все никак не складывалось. Годы шли, и Игорь уже окончательно потерял надежду на то, что его мечта когда-нибудь осуществится. Но тут случилось чудо: он познакомился с кастинг-директором Инной Шлионской и та предложила ему сняться в детективном сериале "Тайны следствия". Естественно, актер тут же согласился.

Игорь хоть и старше своей коллеги по съемочной площадке на пятнадцать лет, но тем не менее говорит, что многому у нее научился. Ковальчук тогда еще только окончила театральный институт, а у него был внушительный стаж работы в театре.

Однако кино и театр - это две разные вещи, поэтому Игорь поначалу допускал досадные ошибки. Анна относилась к этому с пониманием и по мере возможности помогала исправить ситуацию.

Новый сезон "Тайн следствия" зрители могут увидеть по окончании съемок на канале Россия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Тайны следствия"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.