“Черная вдова” заполнит некоторые пробелы в прошлом Наташи Романофф до ее присоединения к Мстителям: сколько ей будет лет в новом фильме

К тому времени, когда Наташа Романова дебютировала в кинематографической вселенной "Марвел", она уже была агентом Щ.И.Т.а. В ноябре 2020 года выходит фильм "Черная вдова", где Наташа будет ключевым героем. Фанатов волнуют некоторые пробелы в прошлом героини, а также сколько лет ей будет в новом фильме.

Скарлетт Йоханссон играет этого персонажа с 2010 года. Впервые агент Черная вдова появилась во второй части "Железного человека". В общей сложности актриса сыграла Наташу Романофф в восьми фильмах. После многих лет переговоров Йоханссон наконец-то возглавит свой собственный фильм во вселенной "Марвел".

Прошлое Наташи Романофф

Основываясь на деталях, собранных в предыдущих частях, выяснилось, что Наташа родилась в 1984 году. В юном возрасте она была завербована КГБ, чтобы принять участие в "Красной комнате", специальной академии, которая превращала молодых девушек в шпионов и убийц. Годы спустя опытная шпионка попала на радар Щ.И.Т.а. Вместо того чтобы убить ее, Клинт завербовал ее, проложив героине путь к тому, чтобы стать одним из членов группы Мстителей. До сих пор многое из прошлого Наташи не раскрыто, и большинство из этих деталей будут в центре внимания "Черной вдовы".

Сюжет "Черной вдовы" и возраст героини

Когда были объявлены съемки "Черной вдовы", режиссер Кейт Шортленд и студия "Марвел" подтвердили, что действие будет происходить между событиями фильмов "Первый мститель: Противостояние" и "Мстители: Война бесконечности". "Первый мститель" вышел в 2016 году, и, исходя из года рождения Наташи, ей было бы 31 или 32 года, когда она вступила в союз с командой Старка. "Война бесконечности" появилась на экранах в 2018 году, и в то время героине было около 33-34 лет. Этот диапазон в самых последних появлениях персонажа не слишком далек от реального возраста Йоханссон - 35 лет.

Сюжет "Черной вдовы" сосредоточится на прошлом героини. Мы больше узнаем про ее жизнь и увидим те моменты, когда она тренировалась в "Красной комнате". Неясно, в каком именно возрасте героиня стала Черной вдовой, но ее дебют, судя по комиксам, состоялся в конце 90-х. Скорее всего, ей было от 13 до 15 лет. В любом случае Наташа Романова прошла через многое, прежде чем появиться в "Железном человеке и "Мстителях", а потом блеснуть в собственном фильме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этому персонажу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.