Продолжение "Игры престолов": фанаты сериала назвали 5 аргументов в пользу этого

Прошел ровно год с момента завершения эпического сериала «Игра престолов», и есть еще так много того, что нужно решить. Некоторые поклонники все еще расстроены, некоторые пересматривают его снова, а некоторые в надежде того, что выйдет продолжение.

Есть еще много оставшихся без ответа вопросов, ломаных сюжетных линий, которые не завершены. Однако остается вопросом, должно ли все так и оставаться или же будет продолжение. Вот несколько мнений поклонников культового сериала, почему нужно снять новые серии и почему этого делать не стоит.

Не стоит: возобновление сериала - это не всегда здорово

Нужно оставаться честным и признать то, что сериалы, которые возвращаются, когда они уже окончательно закончились, оказываются совершенно не тем, чего ожидают фанаты. Большинство сериалов, которые снова возвращаются, в итоге полностью меняют свой сценарий и превращаются во что-то несколько разочаровывающее.

Не только это, но и некоторые актеры не могут возвратиться на экран, поэтому, определенные сюжетные линии должны быть отредактированы, чтобы сгладить их отсутствие. В большинстве случаев зрители остаются разочарованными.

Стоит: чтобы исправить ошибки финала

Последний 8 сезон стал самой настоящей катастрофой, поэтому сериал должен вернуться, чтобы исправить допущенные ошибки. Начать нужно с того, что Бран становится королем.

Также вернуть Джона Сноу, которого вместе с Дикими изгнал Серый Червь. Хотя невозможно исправить полностью ущерб, который был нанесен в последнем сезоне, но можно постараться исправить хотя бы две ошибки.

Не стоит: все пошли дальше

Все, включая актеров, режиссеров и сценаристов уже отошли от сериала, поэтому, возвращение всех в новый потенциальный сезон может обернуться самой настоящей катастрофой.

Большинство актеров заняты продвижением своей карьеры и личной жизнью, поэтому, если они бросят все ради съемок в новом сезоне сериала «Игры престолов», это может привести к возникновению серьезных проблем. То же самое касается съемочной группы сериала. Как только проект закрывается, они смотрят вперед, а не оглядываются назад.

Стоит: узнать, что находится к западу от Вестероса

Арья сказала слова, которые многие не могут забыть до сих пор. Она произнесла фразу: «Что находится к западу от Вестероса?». Это был вопрос всего сериала «Игра престолов» уже очень давно. На востоке находится Эссос.

А что же тогда на западе? Приключения Арьи в поисках этой новой, возможно, великой земли – отличная причина возвратить «Игру престолов» обратно в прокат.

Не стоит: нет новых книг

Причина, по которой первые пару сезонов «Игры престолов» были так хороши, заключается в том, что они уже были написаны в виде книг. Это помогло сделать просто блестящий сценарий.

Теперь, когда сериал превзошел романы, не было никакого содержания, от которого можно было бы отталкиваться, чтобы сюжет стал интересным. Это привело к тому, что последний сезон получился несколько бессмысленным со скомканным окончанием. Было допущено множество ошибок. Не имея новых книг, лучше не приступать к съемкам продолжения сериала.

Стоит: чтобы увидеть процветание Винтерфелл

Во время всего сериала «Игра престолов» Винтерфелл был в руинах. На протяжении многих лет Дом Старков и Винтерфелл были забыты, заброшены и никому не интересны.

Семья Старков по отдельности предпринимала определенные шаги по возрождению Винтерфелла, но им это не всегда удавалось. Было бы хорошо увидеть то, как Дом Старков процветает под властью королевы Сансы, даже сейчас, когда север стал независимым от остальной части Вестероса. Пора зрителям увидеть все величие Винтерфелла.

Стоит: увидеть полный сезон Джона Сноу в роли Джонга Таргариена

В последнем сезоне «Игры престолов» зрители наконец-то смогли увидеть то, как Джон Сноу узнает, что он на самом деле Таргариен. К сожалению, мы смогли увидеть только то, как он боролся с Дейнерис Таргариен и ее восхождение на престол.

Хотелось бы в новом сезоне «Игр престолов» увидеть то, как Джон принимает свое новое имя, и как он превращается в Таргариена. Зрители не смогли этого увидеть по причине того, что Серый Червь изгнал его.

Не стоит: он потерял свою магию

Сериал «Игра престолов» начался, и вместе с ним пришла магия. Наконец появился сериал, в котором присутствовало фэнтези, драма, экшн, политика и романтика. Закончилось все не слишком хорошо.

Когда это произошло, то вся магия исчезла, а вместе с ней прошло рвение к следующему эпизоду. Звезды и создатели сериала сильно устали. С таким настроением будет сложно возвратить магию, которая когда-то присутствовала.

Стоит: узнать, куда ушел Дрогон

Как только Джон Таргариен побеждает Дейнерис, входит Дрогон, сжигает Железный трон, и после этого он вместе с Дейнерис улетают вдаль. Остается вопрос, куда именно они улетают.

У зрителей появилось много вопросов, на которые хотелось бы получить ответ в новом сезоне сериала.

Не стоит: сериал повлиял на творчество Джорджа Р. Мартина

Сам автор книги «Игра престолов» заявил публике о том, что сериал затормозил процесс завершения написания книг.

У Джорджа Р. Мартина еще осталось две книги для написания, но из-за участия в съемках сериала, встреч с прессой у него появился серьезный стресс, который привел к тому, что Мартин не может нормально работать. Может быть, стоит дать автору возможность дописать книги и только тогда приступать к съемкам нового сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы, чтобы вышел еще один сезон сериала "Игры престолов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.