Зак Снайдер приоткрыл завесу тайны: какой окажется его “Лига справедливости” - продолжительность, персонажи, сюжет и интрига

В субботу вечером режиссер Зак Снайдер рассказал о долгожданном продолжении «Лиги справедливости» во время живой веб-панели на первом Con Con Justice. В то время как первый тизер «Лиги Справедливости» от Снайдера, премьера которого состоится на HBO Max в следующем году, не будет показан до DC Fandome в августе, режиссер не пришел с пустыми руками и поделился коротким незаконченным трейлером, а также несколькими подробностями о процессе производства.

Приоткрывая завесу тайны

Что касается самого фильма, Снайдер сказал, что он работает над восстановлением соотношения его сторон обратно к полному кадру и сокращению IMAX. Он также рассказал, что сотрудничает с композитором Junkie XL, вместе с ним они заканчивают партитуру к дополнительным кадрам фильма.

Говоря о продолжительности своей «Лиги справедливости», Снайдер сказал, что он не может раскрыть, будет ли «Лига справедливости» полноценным фильмом или разделен на мини-сериал, но сказал, что полная продолжительность составит более 214 минут. Хотя в 2016 году Warner Bros хотели, чтобы «Лига Справедливости» длилась не более двух часов, Снайдер сказал, что его всегда привлекала идея представить полный фильм в виде расширенной версии.

Создатель фильма заявил, что он будет доволен либо продолжительным фильмом, либо мини-сериалом, сказав, что это не компромисс в любом случае, но что его особенно заинтриговал формат мини-сериала.

Новое видение Супермена

Снайдер столкнулся с противодействием со стороны руководителей студии, которые хотели, чтобы фильм был «веселым». Видение Снайдера о черном костюме Супермена наконец-то осуществляется. В коротком 20-секундном тизере, которым поделился режиссер, впервые представлен одетый в черное Супермен (Генри Кавилл), встречающейся с Альфредом (Джереми Айронс).

Интрига для фанатов

В то время как фанаты требовали продолжения в течение двух с половиной лет, Снайдер признался, что у него не было особой надежды на то, что фильм выйдет, и примирился с этим. Но теперь, когда это происходит, Снайдер сказал, что фанатам еще многое предстоит увидеть и заготовлено немало сюрпризов.

Снайдер сказал, что он с нетерпением ждет возможности увидеть, как все эти персонажи со временем объединятся в фильме. И он повторил, что его "Лига справедливости" в значительной степени о Киборге, чья арка была в большей степени вырезана из режиссерской версии.

Осторожно, не раскрывая каких-либо серьезных спойлеров, Снайдер сказал, что первый тизер к фильму и его официальное название, которое может быть, а может и не быть «Лигой Справедливости Зака Снайдера», будет показан на DC Fandome в следующем месяце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете по поводу премьеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.