Фильм Mamma Mia! стал успешной франшизой благодаря харизме Мерил Стрип и Шер: каковы шансы, что мы увидим третью часть

Фильм с участием таких звезд, как Мерил Стрип или же Шер, по умолчанию должен стать успешным и популярным. Если в актерском составе киноленты в дополнение к этому присутствуют еще и Пирс Броснан и Колин Ферт, то она должна стать хитом.

Это заключение в полной мере справедливо к такому фильму, как Mamma Mia!. Причем как к первой, так и второй его части. Продюсер Джуди Креймер озвучила желание дополнить эти два фильма третьим.

А может все-таки трилогия?

Казалось бы, вторая часть получилась не настолько успешной, как первая, и самое время остановиться. Но, с другой стороны, остается определенная недосказанность и часть произведений легендарной группы ABBA, которые в рамках этих двух мюзиклов не были перепеты еще.

То есть необходимый материал для создания новой части этой киноленты уже есть. Многое в этом случае будет зависеть от сценаристов и актерского состава. А вот с этим Джуди Креймер в первой части Mamma Mia! просто превосходно справилась. Поэтому у новой части есть все шансы стать полноценным хитом.

Заключение

Пока лишь продюсер озвучила свое пожелание, но не указала какие-либо конкретные сроки. Но третий фильм данной серии увидеть в прокате у почитателей есть все шансы. В дополнение к этому заинтересованность в данной киноленте высказала студия Universal. Как результат, есть все шансы для того, чтобы третья часть этого прекрасного фильма увидела свет. И достаточно высокие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели увидеть третью часть этого фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.