В новом проекте “Другая машинистка” Кира Найтли вернется в эпоху 20-х и будет служить в отделении полиции

Кира Найтли сыграет одну из главных ролей в сериале "Другая машинистка". Проект основан на книге с аналогичным названием. Лента разрабатывается одной из компаний, принадлежащих Disney. Стартует сериал на потоковом сервисе. Изначально в компании Fox планировали создать на основе указанного произведения полноценный фильм. Однако позже от этой идеи пришлось отказаться.

Работа

Во время съемок Кире придется перенестись в более раннюю эпоху. Роман повествует историю двух машинисток. Одна дама ведет вполне размеренную и спокойную жизнь, другая же обладает некоторыми связями с криминалом. Позже совершается жуткое преступление. В это время и раскрывается коварство "серой мышки".

Ранее студия, занятая в съемках представленного проекта, уже проводила разнообразные литературные адаптации. При этом многие из проектов компании стали популярны и у критиков, и у обычных пользователей. Разработчики рассчитывают на определенный успех и с "Другой машинисткой". Однако пока реакцию публики предугадать все-таки невозможно.

Вместо итогов

О дате старта съемок пока ничего не известно. Работа над многими лентами и проектами была прекращена из-за пандемии коронавируса. Съемочный процесс возобновится только после улучшения эпидемиологической обстановки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к фильмографии Киры Найтли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.