“Довод” должен был стать первым фильмом после снятия карантина: студия официально подтвердила перенос премьеры еще на 2 недели

Из-за пандемии коронавируса прекратили работу многие развлекательные компании. Коснулось это и кинотеатров. Однако постепенно ситуация с заболеваемостью улучшается. В результате чего в отрасли даже заговорили о снятии запретов. Первой премьерой, вышедшей в прокат, должен был стать фильм "Довод". Запуск планировали на середину июля. Однако потом что-то пошло не так.

Перенос

Студия ранее уже высказывалась о намерении запустить фильм в числе первых с момента снятия ограничений. В компании отметили, что понимают риски, с которыми могут столкнуться. Например, это касается страха заражения. Многие зрители могут просто испугаться и не пойти в кинотеатры. Однако разработчики фильма началом проката планировали поддержать отрасль.

Вот только ситуация с заболеваемостью пока не позволяет возобновить работу кинотеатров. Во многих странах мира пандемия пошла на спад, но пока количество новых зараженных еще высоко. Именно по этой причине власти ряда государств не решились возобновить полноценную работу кинотеатров.

В студии тоже отметили о переносе премьеры. Теперь на широких экранах картину планируют показать только в конце июля или начале августа 2020 года. Однако и эти даты являются исключительно ориентировочными. Конкретики никто не дает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете открытия кинотеатров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.