Харли Квинн в новом неподражаемом образе: фанаты "Бэтмена" назвали злодеев, которых хотели бы видеть в новом фильме Тима Бертона

Фильмы Кристофера Нолана о Бэтмене очень любимы, и многие поклонники с нетерпением ждут, когда Мэтт Ривз возьмет на себя роль этого персонажа. Но среди поклонников супергероев много тех, кто считает версию Тима Бертона о Крестоносце в плаще лучшей.

В своих фильмах о Бэтмене в 1989 и 1992 годах Бертон не только создал крутой образ супергероя, но и вывел на большой экран некоторых культовых злодеев, которые наравне с человеком в плаще обрели популярность. В новом фильме Тима Бертона поклонники хотели бы увидеть не только главного антагониста Бэтмена - Джокера, но и других героев.

Черная маска

Черная маска недавно дебютировала в фильме "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Роль злодея исполнил актер Эван Макгрегор. Многие зрители уверены, что Бертон смог создать невероятный и запоминающийся образ Черной маски в своей кинокартине.

Было бы интересно увидеть, как режиссер снимает культовую маску персонажа. Кроме того, гангстерская натура персонажа полностью соответствует ощущениям фильмов Бертона.

Двуликий

Даже случайные поклонники Бэтмена знают историю превращения Харви Дента в Двуликого. Томми Ли Джонс дал очень заурядную версию персонажа в фильме "Бэтмен навсегда". Аарон Экхарт сыграл более приземленного и трагичного персонажа в "Темном рыцаре".

Поклонники фильмов о супергероях надеются, что Тим Бертон сможет как нельзя лучше воплотить образ злодея, оживить персонажа и реализовать его сюжетную линию.

Харли Квинн

Учитывая, насколько забавным был Джокер Джека Николсона в фильме о Бэтмене Тима Бертона, легко представить, что мог бы сделать маэстро с правой рукой злодея, его возлюбленной, Харли Квинн.

Хьюго Стрейндж

Хьюго Стрейндж - злодей, который до сих пор не появлялся ни в одном из фильмов о Бэтмене. Это может быть потому, что он не представляет такой большой физической угрозы, как некоторые другие злодеи. Но несмотря на это, он довольно увлекательный персонаж для изучения.

Человек - летучая мышь

Бертон смог воплотить готические элементы вселенной Бэтмена в своих фильмах и создать совершенно захватывающее ощущение.

Человек - летучая мышь - на самом деле Роберт Лэнгстром, ученый. Благодаря своим экспериментам он научился превращаться в гигантскую летучую мышь. Зрители безумно хотят увидеть злодея в новом фильме Бертона, потому что идея о том, что Бэтмен мог бы сразиться с получеловеком-полукровкой в небе Готэма, звучит потрясающе.

Убийца Крок

Убийца Крок - еще один чудовищный злодей. Он мог бы идеально вписаться в роль главного приспешника пингвина.

Трудно сказать, как Бертон будет воплощать образ персонажа. Но, учитывая необычный стиль работы режиссера, можно предположить, что у Бертона получился бы очень необычный и устрашающий герой.

Загадочник

Если бы Бертон снял третий фильм о Бэтмене, он представил бы нового злодея в виде Загадочника. Бертон проделал отличную работу, подчеркнув смешную и пугающую стороны Джокера, и он мог бы сделать то же самое с образом Загадочника.

Глиноликий

Глиноликий - один из самых известных злодеев, образ которого еще ни разу не воплощался в фильмах. Бертон как никто другой смог бы воплотить образ персонажа и подчеркнуть гротескность его характера.

Персонаж может превращаться в других людей благодаря своему глиняному телу. Это дало бы возможность Бертону проявить фантазию и создать несколько забавных олицетворений в фильме.

Мистер Фриз

Мистер Фриз был малоизвестным злодеем до тех пор, пока не появился в популярном мультсериале про Бэтмена. Фриз - эксперт по криогенной медицине, который искал лекарство от болезни, из-за которой его жена впала в кому. После несчастного случая в лаборатории он превратился в злодея, готового на все ради выздоровления супруги.

Образ персонажа был воплощен Арнольдом Шварценеггером в фильме "Бэтмен и Робин". Однако глупость перевесила трагическую предысторию, и образ получился неудачным. Бертон мог бы дать более серьезный взгляд на сложного злодея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какого злодея хотели бы увидеть вы в новом фильме Тима Бертона о Бэтмене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.