В такой кинотеатр я бы точно сходила! В Париже планируют открыть инновационный кинозал (видео)

Каждый год миллиарды людей посещают кинотеатры, дабы насладиться просмотром любимых фильмов и киноновинок. Однако в этом году такого не было и уже не будет из-за пандемии коронавируса и всемирного карантина. И хотя постепенно кинотеатры начали открываться, свою обычную выручку они уже не соберут. А чтобы такого не было впредь, во Франции придумали совершенно новый тип кинотеатров, который откроет двери зрителям уже в 2021 году.

Концепция кинотеатра будущего

Сотрудники ВОЗ уже многократно повторяли, что из-за коронавируса мир больше никогда не будет прежним и во избежание заражения нам придется постоянно соблюдать все меры предосторожности. И одной из самых главных из них является социальное дистанцирование. А как дистанцироваться от других, сидя в кинотеатре, где кресла стоят рядышком друг к дружке?

Вот поэтому в Париже и собираются возвести такой кинозал, где это будет возможно. И для этого сделали множество полукруглых балконов, на каждом из которых может сидеть максимум 10-12 человек.

Причем каждый из этих балконов имеет свой вход, так что заразиться там будет невозможно даже при входе и выходе. И когда об этом кинотеатре рассказали общественности, зрители пришли в небывалый восторг.

Ведь мало того что такого раньше никогда не видели, а каждому из нас хочется постоянно чего-то новенького, так еще само помещение теперь будет напоминать зал заседания Галактического сената из саги "Звездные войны", что сделает его посещение еще более волнующим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посетить такой кинотеатр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.