Новое направление и оригинальный состав. "Назад в будущее": поклонники франшизы рассказали, чего ждут в новой части культового фильма

Фанаты культовой франшизы «Назад в будущее» ждут продолжения и рассказали, что больше всего хотели бы увидеть в четвертой части. Некоторые хотят, чтобы франшиза оставалась такой, какая она есть. Другие отчаянно хотят, чтобы создатели фильма создали новый шедевр. Кроме того, есть те, кто видит потенциал в четвертом сиквеле, но просто не уверен, что из этого получится что-то хорошее.

Удивительное новое направление

Путешествие во времени - это круто, но новый фильм «Назад в будущее» должен быть сфокусирован на неожиданном месте, например, как третья часть, в которой рассказывалось о приключениях и возвращении на Дикий Запад. Кто знает, куда может завести героев четвертый фильм?

Космический путь может показаться немного надуманным, но история может происходить в любой точке, ведь возможности безграничны.

Больше, чем одна остановка

Новый фильм преуспел бы, если бы герои на своем пути сделали не одну остановку. Второй фильм захватывает по многим причинам, одна из которых - это стремительные путешествия в будущее, прошлое и альтернативную вселенную настоящего. Некоторые фанаты ожидают, что Марти Макфлай пройдет как можно большую часть временного континуума.

Оригинальный состав

Никого не будет волновать это фильм, если в нем не будет задействован оригинальный состав. Когда разговор зашел об особом виртуальном воссоединении, все участники этого состава, такие как Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Мэри Стинберген и несколько других с удовольствием согласились, чтобы вспомнить свое время на съемках трилогии.

Те же писатели

Роберт Земекис и Боб Гейл - это просто единственные люди, которые подходят для написания нового сценария. Это может быть сложно - оба мужчины согласны с тем, что, если бы у них была достаточно хорошая идея, фильм уже был бы сделан. Может быть, у них неожиданно случится прозрение и они передумают.

Захватывающая история

Для любой сюжетной линии существуют высокие стандарты. Некоторые зрители даже с пренебрежением смотрят на два существующих сиквела. Для многих фанатов ничто не может превзойти первый фильм. Однако поклонники хотят вновь испытать захватывающее приключение, и было бы здорово, если бы все это не было слишком предсказуемым.

Романтика

Сценаристы также могут вернуться к роману. Как все на самом деле оборачивается годами позже для Марти и Дженнифер? Док и Клара живут долго и счастливо в будущем?

Может быть, у одного из детей Марти яркая личная жизнь? Детали не имеют значения, пока не пропадет романтическая нить из первых трех частей.

Новая технология

Можно с уверенностью сказать, что настоящий 2015 год немного отличался от представления 1985 года о 2015 годе. Зрители хотят увидеть, какие технологические новшества существуют, в каком бы году ни разворачивался новый фильм. Если есть долгожданное путешествие в новое будущее, фанаты хотят увидеть, какие телефоны, машины, компьютеры, кроссовки и ховерборды существуют в этом мире.

Ностальгия по 80-м

Кинокартина «Назад в будущее» попала в самую точку с акцентом на ностальгию вымышленного 2015 года. Когда Марти входит в то кафе 80-х, философски настроенный зритель поеживается от мысли о правдоподобии этой сцены. С 2015 по 2020 год в реальной жизни ностальгия по предыдущим десятилетиям была на рекордно высоком уровне, особенно по 1980-м, 90-м годам.

Посвящение предыдущим фильмам

Никто не захочет смотреть новый фильм «Назад в будущее», если он каким-то образом не возвращается к конкретным сценам из первых трех фильмов. Возможно, Марти мог бы прочитать своим детям рассказ о своих путешествиях во времени и внезапно обнаружить, что он снова куда-то переносится с Доком. Или, может быть, Бифф вызовет какие-то проблемы в старости и приведет все в движение.

Верность выбранному направлению

Четвертая часть должна рассказывать новую историю, но некоторые фанаты были бы довольны своего рода воссоединением. Многие зрители предпочли бы фильм о путешествиях во времени с четкой миссией и увлекательной линией. Актерский состав, безусловно, может это осуществить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода четвертой части фильма «Назад в будущее» ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.