Овны - Гриффиндор, а Близнецы - Слизерин: на какой факультет Хогвартса из "Гарри Поттера" попали бы вы по знаку зодиака

Удивительный мир "Гарри Поттера" - это целая вселенная писательницы Джоан Роулинг, которая написала одну из самых популярных и захватывающих книг. По ее мотивам снято 8 фильмов, которые полюбились многим поклонникам жанра фэнтези. "Гарри Поттер" полон разных интересных персонажей и магических вещей, в том числе, конечно же, школа волшебства Хогвартс и ее факультеты - Гриффиндор, Пуффендуй, Слизерин и Когтевран. Куда бы вы поступили в соответствии с вашим знаком зодиака?

Овен - Гриффиндор

Полный огня, уверенности и амбиций Овен - один из немногих знаков в гороскопе, который по своему характеру подходит лишь для одного факультета из списка.

Нет никаких сомнений, что представители этого знака попали бы на Гриффиндор. На данном факультете Овен оказался бы в окружении людей, обладающих такой же твердостью и упорством, как и он сам.

Телец - Пуффендуй

Пуффендуй часто называют Домом Солнца и Земли. Этот факультет отлично подходит для Тельца, который также относят к земной стихии. Тельцы хорошо вписываются в Пуффендуй благодаря своим отличительным чертам. Несмотря на некоторое упрямство, представители этого знака добры, трудолюбивы и наделены чувством справедливости, что важно для каждого пуффендуйца.

Близнецы - Слизерин

Близнецы - это знак зодиака, который вполне мог бы поступить на Когтевран, но на самом деле больше всего им подходит факультет Слизерин. Близнецы известны своей двойственностью и переменчивостью характера и прекрасно бы вписались в Слизерин. Кроме того, представители этого знака обладают необходимыми качествами для этого факультета - ум, сообразительность и хитрость.

Рак - Когтевран

Люди, рожденные под знаком Рака, довольно эмоциональны, добры и умны. Ракам не составило бы труда поступить на факультет Когтевран. Благодаря дару интуиции, фантазии и своей мудрости представители этого знака быстро бы освоились среди когтевранцев. Раки стараются не позволять своим эмоциям мешать принимать решения, а сильная интуиция помогает в самых трудных ситуациях.

Лев - Гриффиндор

Символ Гриффиндора - это лев, и нет никаких сомнений, что представители этого знака точно бы поступили на этот факультет. Также стоит упомянуть, что главный гриффиндорец истории, Гарри Поттер, родился Львом, как и Невилл с Джинни.

Невилл долгое время держался в стороне, в конце концов он вышел из скорлупы и стал достойным героем, как сам Гарри. Львы - это сильные, смелые, общительные личности, которые подают другим пример. Они склонны к сопереживанию и стараются поступать правильно.

Дева - Когтевран

Девы больше всего вписались бы в Когтевран, несмотря на то, что существуют аргументы в пользу поступления на Пуффендуй. Сходство между ними неоспоримо, поскольку оба ценят интеллект. Представители этого знака педантичны, спокойны и умны.

Гермиона Грейнджер - Дева, и хотя она попала на Гриффиндор, героиня была очень близка к тому, чтобы стать когтевранцем, поскольку обладала многими необходимыми качествами.

Весы - Пуффендуй

Весам на сто процентов подходит факультет Пуффендуй. Пуффендуйцы, как и Весы, больше всего ценят доброту и спокойствие.

Весы - один из самых доброжелательных знаков и во всем любят соблюдать равновесие. В компаниях они стремятся к гармонии, и Пуффендуй - идеальное место. Там почти никогда не возникает серьезных конфликтов, которые так ненавидят Весы, и все с друг другом ладят.

Скорпион - Слизерин

Подобно тому, как Овен идеально вписывается в среду Гриффиндора, Скорпионы нашли бы общий язык со слизеринцами. Скорпион имеет репутацию самого злопамятного и мстительного из всех двенадцати знаков, и судя по всему, попал бы на факультет Слизерин.

Скорпионы невероятно эмоциональны, хитры и амбициозны. Они сделают все, что потребуется, чтобы достичь своих целей.

Стрелец - Гриффиндор

Стрельцы могли бы поступить и на другие факультеты, но в конечном счете больше шансов у них попасть именно на Гриффиндор. Стрелец - свободолюбивый знак. Свобода так же необходима ему, как глоток свежего воздуха.

Стрельцы жаждут приключений, и поэтому отлично подходят для Гриффиндора. Они довольны умны, но часто прислушиваются к сердцу, а не к разуму. Как и гриффиндорцы, Стрельцы наделены храбростью и оптимизмом, что делает их идеальной парой.

Козерог - Слизерин

И Козероги, и слизеринцы безумно уверенны и амбициозны. Они не позволяют никому вставать у них на пути.

Честолюбие - это, пожалуй, самая характерная черта слизеринцев. Они полны решимости и готовы на все, чтобы достичь своих целей, как и Козероги. Благодаря таким качествам, как трудолюбие, упорство и толика хитрости, представители этого знака стали бы прекрасными слизеринцами.

Водолей - Когтевран

Водолеям больше всего подходит факультет Когтевран. Полумна, одна из студенток Когтеврана, - эксцентричная героиня, которая во многом напоминает Водолея.

Представители этого знака, как правило, ведут себя несколько необычно и не обращают внимания на общественное мнение. Они умны, независимы и прекрасно подходят для обучения на факультете Когтевран.

Рыбы - Пуффендуй

Последний знак зодиака больше всего подходит факультету, который люди часто игнорируют - это Пуффендуй. Представители этого знака могли бы поступить на Когтевран или даже Слизерин, но в конечном счете они принадлежат Пуффендую.

Рыбы щедры, умеют сопереживать и добры к тем, кто их окружает. И Рыбы, и пуффендуйцы обладают мудростью и великодушием, в очередной раз доказывая, что они подходят друг другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какой факультет Хогвартса вы хотели бы попасть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.