Возвращение дяди Бена и заключительная часть: 10 слухов в мире кинематографа насчет предстоящего фильма "Человек-паук"

В сети постоянно появляются многочисленные слухи относительно нового фильма «Человек-паук 3». Поскольку актер работает в Marvel Cinematic Universe (MCU), но при этом возникает много споров с другими крупными компаниями, то вовсе существовала вероятность, что фильм не будет снят. Но теперь поклонникам стало известно, что новый фильм выйдет в прокат, но при этом его содержание будет наиболее необычным для зрителей. Ведь теперь Питеру Паркеру придется жить в мире, где его личность раскрыта. Существуют некоторые слухи, которые считаются наиболее необычными и интересными для всех поклонников франшизы.

1. В фильме появится дядя Бен

Дядя Бен всегда был важной фигурой в истории Человека-паука, хотя он отсутствовал в версии MCU. Во время съемок первого фильма режиссер решил опустить историю убийства дяди, но сейчас существует вероятность, что этому событию будет уделено внимание.

Предполагается, что поклонники смогут увидеть версию MCU дяди Бена в третьем фильме, причем для этого будет использован флэшбэк. Хотя для Питера именно Тони Старк стал олицетворением отца, но в новом фильме молодой человек будет вспоминать некоторые мудрые слова, сказанные его дядей, причем такие воспоминания появятся в наиболее сложный момент для Человека-паука.

2. Норман Озборн сыграет второстепенную роль

Еще один ключевой персонаж в истории Человека-паука, от которого отказались представители MCU, представлен Норманом Озборном. В предыдущих версиях он был представлен Зеленым Гоблином, который стал могущественным врагом Человека-паука.

Его появление фанаты ждали еще в двух предыдущих фильмах, но теперь надежда остается только на третью часть. Ожидается долгожданный дебют Нормана в третьем фильме, хотя MCU прекрасно справляется и без традиционных злодеев, поэтому существует вероятность, что будет придуман новый враг.

3. Главным злодеем станет Крейвен-охотник

По комиксам Человеку-пауку приходится сталкиваться с многочисленными злодеями, но самым любимым персонажем многих фанатов считается Крейвен-охотник. Он представлен генетически усовершенствованным охотником, для которого Человек-паук – это главный трофей.

4. Возвращение Мистерио

В прошлой части Мистерио казался хорошим парнем, но на самом деле он обманывал Человека-паука, играя с его разумом с помощью собственных изобретений. Многие фанаты уверены, что он смог подделать и собственную смерть, нанеся перед этим существенный урон по репутации главного героя. Ожидается, что он снова может появиться в новом фильме, так как будет разоблачен "паучком".

5. Дженнифер Уолтерс - адвокат Питера

Эта женщина становится альтер-эго Халка, поэтому ожидается, что скоро для нее будет подготовлен сольный проект. Но перед этим она появится в третьей части Человека-паука, причем именно к ней Питер обратится за помощью для очищения собственного имени.

6. Появление Зловещей шестерки

У Питера Паркера имеется множество врагов, которые за несколько лет появились на экранах, но поклонники уже давно ждут момента, когда смогут увидеть Зловещую шестерку. Она представлена командой сверхлюдей, которые являются врагами Человека-паука.

7. Фанаты смогут увидеть Майлза Моралеса

Человек-Паук стал популярным и востребованным проектом в MCU, но Sony стремится построить свою собственную вселенную Человека-Паука, что трудно сделать без главного актера, играющего эту роль. Некоторые думают, что Человек-паук Тома Холланда начнет появляться в фильмах Sony, но существуют слухи, что появится новый герой – Майлз Моралес, который заменит Тома в проектах Sony.

8. Появление еще одной иллюзии Мистерио

После второго фильма многие фанаты были шокированы последней сценой, в контрой Мистерио даже после своей смерти раскрывает личность Человека-паука, а также делает его злодеем. Питер может только беспомощно смотреть на то, что происходит на экранах. Теперь мир главного героя перевернется с ног на голову, но фанаты считают, что это может быть еще одним трюком Мистерио, поэтому последняя сцена происходит только в голове у Питера.

9. Третий фильм будет заключительным

Дни Тома Холланда в MCU, скорее всего, сочтены. "Дисней" и Sony пришли к соглашению о третьем фильме и еще одном проекте о «Мстителях», но сделка не может продолжаться вечно. Поэтому, по слухам, третий фильм представлен завершением сольной трилогии о Человеке-Пауке. Желательно, чтобы режиссеры показали это в фильме, а иначе фанаты будут разочарованы резким расторжением сделки между компаниями-гигантами.

10. Питер сможет войти в мультивселенную благодаря Доктору Стренджу

Фанаты ожидают, что с помощью Доктора Стренджа Человек-паук сможет попасть в другую реальность с бесконечными возможностями. Таким способом Человек-паук покинет MCU. Это позволило бы Тому Холланду работать во вселенной Sony, но этот способ считается неприемлемым и обидным для поклонников.

Заключение

Третий фильм о Человеке-пауке ожидает огромное количество фанатов, которые постоянно придумывают новые теории о том, что нас ждет в этой картине. Хотя некоторые такие слухи представлены только выдумкой, но другие теории могут быть воплощены в жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы выхода третьей части о Человеке-пауке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.