В прокат выходит драма “Сделано в Италии”: Лиам Нисон со своим сыном играют отца и сына, которым небольшой итальянский городок помогает восстановить семейные отношения

9 июля вышла драма «Сделано в Италии», которая рассказывает о трогательных и порой сложных отношениях между отчужденным отцом и его единственным наследником. Кто-то даже называет персонажа Лиама Нисона, который как раз играет отца, «эгоистичным придурком». Еще до того как фильм вышел в свет, было известно, что актер сыграет полную противоположность своего персонажа из франшизы «Заложница». В последнем Лиам играл заботливого и любящего отца.

Роль Лиама Нисона

В фильме «Сделано в Италии» Лиам играет Роберта - горожанина, который работает лондонским художником и ведет беззаботный образ жизни. Персонаж Нисона появляется в неопрятном виде. Ему нужно принять душ и привести себя в порядок. Он даже не помнит, с кем провел эту ночь: с Дженнифер или Джессикой.

Зрителям предлагается увидеть предысторию, благодаря которой они могли бы понять, почему Роберт такой, какой он есть. Также фильм снимался на фоне живописной итальянской сельской местности.

Сюжет

Сюжет фильма довольно прост. Являясь куратором городской художественной галереи, сын Роберта Джек (которого, кстати, сыграл настоящий сын Лиама - Мишель Ричардсон) имеет большие семейные проблемы. Его брак вот-вот рухнет из-за финансовых трудностей. Джеку нужно купить галерею у своего делового партнера и жены, чтобы не рушить свою карьеру, поэтому он стучится в дверь своего эгоистичного отца в надежде на денежную помощь. Вдвоем они направляются в Италию, чтобы продать виллу, оставленную их покойной матерью и женой. Однако для Роберта это место хранит счастливые воспоминания, и с ним связано множество историй. Этот дом был заброшен, и вряд ли его можно назвать идиллическим, которым он когда-то являлся. Так как же отцу и сыну удастся найти квалифицированного покупателя и заключить сделку в короткий срок, если их отношения трещат по швам?

Позже в жизни главных героев появляются и женские персонажи. Это профессионал в сфере недвижимости Кейт, а также разведенная девушка Наталия, которая вызывает у Джека романтический интерес.

Недостатки

Хотя фильм вышел недавно, но некоторые уже заметили кое-какие нюансы. Например, что Мишелю Ричардсону всего 25 лет, в то время как его персонажу уже 30. Критики утверждают, что парень слишком молод, чтобы хорошо сыграть знатока искусства, находящегося на грани развода. Еще один недостаток в том, что история, снятая под руководством сценариста и режиссера Д'Арси, слишком предсказуема и конец ее очевиден, что превращает фильм в обычную мелодраму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посмотреть этот фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.