В новом комедийном сериале «Гости из прошлого» Стоянов сыграет профессора, который придумал машину времени

Юрию Стоянову некогда отдыхать. Недавно началась работа над многосерийной комедией "Гости из прошлого". Сыграть главную роль в картине предложили Юрию Николаевичу. В этот раз ему необходимо будет перевоплотиться в профессора, который создал машину времени.

Российские зрители скоро увидят новую комедию

Согласно сюжету, у героя Стоянова нет полного контроля над своим изобретением. В связи с этим квартира профессора нередко разделяется на 2 половины. Одна остается в 1982 году, а вторая соответствует нашему времени.

В картине "Гости из прошлого" принимают участие и другие известные актеры. Среди них Анна Невская (знакома зрителям по фильмам "Сюрприз для любимого", "Пока цветет папоротник", "Сухарь"), Алексей Макаров (снимался в лентах "История одного назначения", "Против всех правил", "Сильнее судьбы", "Царь", "Три мушкетера") и другие.

Напомним, что режиссером данного сериала является Владимир Виноградов.

Немного фактов из биографии Стоянова

Юрию Николаевичу сегодня 63 года. Воспитывался будущий актер в семье учителя литературы и гинеколога. Студенческие годы Стоянова прошли в ГИТИСе (руководитель курса Владимир Левертов).

В 1974-ом Юрий Николаевич впервые попробовал себя в кино. Его дебютной работой стала драма "Великое противостояние".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Стоянов подходит на роль профессора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.