Вот это поворот! Стало известно, что в девятой части «Форсажа» герои выйдут в космос

Франшиза "Форсаж" стала невероятно популярной. Картину любят в разных странах мира. Многие люди активно критикуют последние части, но кассовые сборы говорят об обратном. Они и не думают снижаться. Недавно журналистам стало известно, что в девятой части ленты актеров отправят в космос.

Сложности в работе

Сначала ленту планировали выпустить на большие экраны в 2020 году. Однако потом от этого решения разработчики проекта все-таки отказались. Пока конкретных цифр никто не называет. В студии предлагают фанатам цикла ориентироваться на апрель 2021 года.

Захватывающим гонками по улицам разных городов мира зрителей уже не удивить. Именно поэтому создатели проекта решили придумать что-то особенное. Некоторые руководители проекта и актеры начали намекать на то, что фильм может "отправиться" в космос.

Однако журналисты так и не смогли выяснить точную сюжетную линию. Эта информация остается в секрете. Достоверно утверждать о том, что часть приключений главных героев пройдет в космосе, пока никто не берется.

Некоторые разработчики ленты планировали "запустить" актеров в космос еще 10 лет назад. Такую возможность поворота сюжета активно обсуждали продюсеры фильма. Вероятно, теперь их стремление будет реализовано. Сбудутся эти слухи или нет, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится фрашиза "Форсаж" или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.