Дублерша актрисы, сыгравшей главную роль в фильме "Мулан", привлекла внимание людей своей красотой: некоторые считают, что именно она должна была стать звездой фильма

Наконец-то на экраны вышла китайская сказка «Мулан». Это была одна из самых ожидаемых кинопремьер. Из-за пандемии и карантина, прокат фильма все время переносили. В 1998 году вышел одноименный мультипликационный фильм. Поэтому картина понравится всем, кому нравился мультик «Мулан». Первая экранизация этой истории была еще раньше, в Китае в 1939 году.

Сюжетная линия базируется на истории китайской девушки Хуа Мулан. Она всю жизнь мечтала стать воином, хотя и родилась девочкой. Как только начинается война в стране, объявляется мобилизация, Мулан отправляется на войну вместо своего отца, раны которого так и не зажили после участия в последних боевых действиях.

А причем тут дублер?

Не так давно дублерша Лю Ифэй – главной героини - выставила свои фото в социальных сетях. Они оказались вирусными.

Все, кто посмотрел уже фильм, сказали, что дублерша намного красивее и могла спокойно претендовать на главную роль в фильме.

У дублерши такая же фамилия, как и у актрисы – Лю, а зовут ее Яси. Она выставила несколько фото с Лю Ифэй.

Но после таких высказываний пользователей сетей, Яси удалила все фото. Сама дублерша заявила, что очень гордится тем, что в титрах указана она именно как дублерша Лю Ифэй.

Так что обязательно посмотрите это древнюю китайскую историю, снятую на голливудский лад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успехи посмотреть фильм «Мулан»? Вам понравилась история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.