Сказочный блокбастер "Конек-горбунок". Как выглядит Паулина Андреева в образе Царь-девицы (фото)

Меньше чем через месяц в прокат выйдет новый блокбастер "Конек-горбунок". 18 февраля состоится премьера фильма-сказки (или фэнтези, как принято говорить сейчас).

В главных ролях снимались известные актеры, которые известны нам по своим предыдущим ролям. Ивана сыграл Антон Шагин, Конька-горбунка - Павел Деревянко, а вот Царь-девица - это была актриса Паулина Андреева. Это новый для каждого из них образ, погружение в сказку, знакомую всем с детства.

Премьера была запланирована на 22 октября 2020 года. Теперь сказку можно посмотреть в кинотеатрах.

Красотка Паулина

31-летнюю Паулину Андрееву зрители увидят в новом, неожиданном образе. Актриса, пожалуй, не похожа на себя в современной версии сказки Ершова.

В известной истории будет и романтическая линия - у главного героя - крестьянского сына Ивана - будет возлюбленная. Актриса давно мечтала сыграть такую неземную героиню.

Супруга Федора Бондарчука появится на экране в нескольких абсолютно разных образах.

А как развивались чувства главных персонажей, можно увидеть, посмотрев сказку.

Кто есть кто?

Павла Деревянко пригласили на роль Конька-горбунка. Причем даже пробы не делали. Когда Павел перевоплощался в кадре в маленнькую лошадку, было заметно, как тонко и интеллигентно он играл. Конечно же, внешний вид персонажа потом дорабатывали и совершенствовали до самой премьеры.

Возможно, для кого-то будет неожиданностью, что Антон Шагин сыграл Ивана, а Михаил Ефремов - царя. Изначально также планировалось, что спортсменка Ляйсан Утяшева исполнит хореографию Жар-птицы.

Где снимали сказку?

Ее целиком сняли в павильоне, который на территории России самый крупный. Площаль - свыше семи тысяч квадратных метров. Это склад под Петербургом, который переоборудовали для съемок.

Оказывается, "нарисовать" воздух невозможно. Поэтому, если павильон для съемок маленький, это видно даже непрофессионалу.

Всю природу вокруг всех героев создавали на компьютере, а вот отдельные декорации в синем или зеленом цвете, которые также были нужны, потом заменяли на компьютерную графику. Декорации были нужны для того, чтобы актерам было удобно войти во взаимодействие с - по сути - несуществующими предметами сказочной реальности.

Также для фильма конструировали осветительные приборы, благодаря которым все великолепие было показано максимально эффектно. А режиссер старался сделать все так, чтобы эту сказку с удовольствием посмотрели не только дети и их родители, но и зрители других возрастов, как это было с "Последним богатырем".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся такие фильмы, которые начали снимать в последнее время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.