Январь завершится премьерой сериала "Свои чужие родные" на канале Россия-1: сюжет, актеры и первые кадры

Тридцатого января российские зрители увидят очередную премьеру. На телеканале «Россия-1» стартует сериал режиссера Александра Калугина, известного также своими работами в качестве актера и сценариста. Новая мелодрама рассказывает об испытаниях, нередко выпадающих на долю человека и проверяющих на прочность как его самого, так и окружающих. Фильм называется «Свои чужие родные». Картина состоит из 4 серий. В главной роли снялась восходящая звезда отечественного кино Екатерина Олькина.

Сюжет

В течение нескольких лет бизнесвумен Татьяне удается успешно управлять своей фирмой. Прекрасную карьеру она построила собственными силами. Татьяна принадлежит к тем независимым женщинам, которые привыкли всегда надеяться только на себя. Целеустремленной молодой женщине со слегка надменным взглядом кажется, что любую проблему можно решить. Для этого стоит лишь приложить немного усилий и потратить какое-то количество денег.

Однако внезапно в ее жизни наступает черная полоса, из-за которой героине приходится убедиться в обратном. Жизнь, казавшаяся ей совершенно стабильной, вдруг стала рушиться и превращаться в кошмар и хаос. После предательства дорогого ей человека Татьяна почувствовала себя разбитой. В момент уязвимости и слабости против женщины ополчились конкуренты, которые развернули против ее фирмы целую кампанию, направленную на подрыв репутации.

Кроме того, у женщины начались серьезные проблемы со здоровьем. Все чаще она стала чувствовать сильнейшее головокружение. Врачи вынесли неутешительный диагноз. Теперь ей может помочь только срочная дорогостоящая операция по пересадке костного мозга. Женщина нуждается в доноре, которым может стать только один из родственников. Кто готов пойти ради нее на такую жертву?

На этом испытания, выпавшие на долю женщины, не закончились. Следующая новость, которую она узнала, подкосила Татьяну окончательно. Ей становится известно, что она не родной, а приемный ребенок, взятый родителями из детдома. Выяснилось, что у Татьяны имеются родные сестры и брат.

Теперь ей предстоит разыскать родную семью и постараться убедить этих незнакомых и, по сути, чужих людей, которые даже не подозревают о ее существовании, согласиться ей помочь.

Информация о фильме

«Свои чужие родные» относится к категории «русские сериалы». Жанр картины определяется как мелодрама.

Режиссер: А. Калугин. Роли исполнены Екатериной Олькиной, Дмитрием Ульяновым, Алексеем Кирсановым, Артемом Сухоруковым, Кристиной Пономаревой, Ириной Туманцевой, Елизаветой Дмитриевой, Викторией Герасимовой.

Об исполнительнице главной роли

Екатерина Олькина - российская киноактриса, получившая известность благодаря участию в сериалах «Однажды в Ростове», «Дорога на остров Пасхи», «Двойная жизнь» и др. Одной из наиболее ярких ее работ является участие в сериале «Три мушкетера».

В 2019-м на Первом канале стартовал многосерийный детектив «Гадалка», в котором актриса сыграла главную роль. Также Екатерину можно увидеть в вышедших недавно многосерийных проектах: мелодраме «Замок из песка», детективе «Зеленый фургон. Совсем другая история», боевике «Технарь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы кино? Какой ваш любимый фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.