Продолжение сериала "Секс в большом городе" все же выйдет, но без одной главной героини

Поклонников “Секса в большом городе” ждет сюрприз – недавно стало известно, что долгожданное продолжение все же выйдет. Это будет лимитированный специальный выпуск знаменитого сериала. Еще в 2017 году Сара Джессика Паркер обмолвилась о будущем проекте, но тогда никто не понимал, в каком формате он будет. Некоторые издания утверждали, что зрителей ждет новый полноценный сезон шоу, однако эта информация не подтверждена официально. Известно лишь, что актриса Ким Кэттролл в продолжение не вернется.

Сила трех

Последний раз зрители видели Саманту в “Сексе в большом городе 2”. Фильм оказался чуть менее успешным, чем его предыдущая часть, что, впрочем, не помешало фанатам надеяться на третью часть. Исполнительница роли самой зажигательной героини уже тогда говорила о намерении “завязать” с историей Саманты. Но что мешает остальным подругам встретиться сегодня? Сценаристы могут придумать достойное оправдание отсутствию Ким Кэттролл – например, Саманта могла переехать в другую страну к своему новому бойфренду.

Успех гарантирован априори

Одно лишь упоминание о продолжении делает будущий проект крайне интересным в глазах публики. HBO Max займется производством нового проекта, и это может стать специальным воссоединением, какое обещали своим зрителям “Друзья”. По сообщениям, новый мини-сериал будет недолгим, но он продолжит историю Кэрри, Миранды и Шарлотты в современном мире.

Возвращение “Секса в большом городе” подтвердит и догадку о том, что HBO планирует возродить свои закрывшиеся проекты. Так, помимо “Секса…” стример готовит перезагрузку “Настоящей крови” - еще одного своего успешного детища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете продолжения “Секса в большом городе”? Как думаете, каким образом отразится отсутствие Ким Кэттролл на успехе будущего проекта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.