Премьеру "Матрицы 4" зрители смогут увидеть уже в декабре 2021 года. Это будет вдохновляющая история о любви

“Матрица” снова сдвигает дату релиза. Премьера декабря 2021 года должна стать одной из самых ярких еще и потому, что создатели решились на необычный эксперимент в эпоху пандемии – с даты первоначально запланированной премьеры (апрель 2022 года) картина перемещается на несколько месяцев назад.

Загадка – основа основ

Зрители увидят четвертую часть франшизы уже в этом году, поэтому у них остается все меньше времени, чтобы узнать детали будущего фильма. Предположительно, картина станет прямым продолжением событий после фильма 2003 года. Один из бесспорных фактов заключается в том, что Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс повторят свои культовые роли (а как иначе?), вернувшись неким загадочным образом после гибели в предыдущей части.

Романтика не помешает

Раскрыть карты поспешила и режиссер проекта Лана Вачовски. В недавнем интервью она намекнула, что “Матрица-4” станет историей любви. Сам Ривз подтверждал это такими словами: “Лана написала прекрасный сценарий с любовной линией, которая вдохновляет и нашла отклик. Именно такой сценарий стал единственной причиной вернуться к своему герою. Работать с Ланой – потрясающее счастье. Новая часть – еще один призыв к пробуждению, в котором есть отличное действие и множество важных вещей, на которых авторы делают акцент. Все будет открыто, доступно и понятно зрителю”.

Что ж, главное, чтобы не менее успешно, чем предшествующие части.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каковы ваши персональные прогнозы на успех четвертой части "Матрицы"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.