Большой успех для российского кино: фильм «Огонь» с Константином Хабенским покажут в Северной Америке летом

24 декабря прошлого года состоялась премьера фильма «Огонь». В главной роли сыграл Константин Хабенский. В прокате лента собрала уже около 10 миллионов долларов США. Режиссером картины выступил Нужный Алексей. Производством ленты занималась компания ТРИТЭ, ТК «Россия 1», «Централ Пертнершип», при поддержке Фонда кино РФ.

Картину увидят не только российские зрители

Приятная новость не только для создателей фильма, но и для всего отечественного кинематографа. Права на трансляцию фильма «Огонь» продали в Австралию, Новую Зеландию, Испанию, Латинскую Америку и страны Европы, где говорят на немецком языке.

Летом этого года фильм покажут на больших экранах Канады и США.

Сюжет

Это настоящий блокбастер, затрагивающий проблему, которая есть во всем мире, – лесные пожары. Мы можем часто слышать, что то в одной точке мира, то в другой начались пожары. Но мы мало понимаем, как тяжело тем, кто на передовой – пожарным.

Фильм рассказывает о буднях представителей этой благородной профессии. Для них является нормой смертельная опасность, предельный риск, и они не считают это подвигом. Они приходят на выручку к пострадавшим, которые уже даже не надеются на спасение.

Независимо от месторасположения страны, пожары ежегодно наносят огромный ущерб как людям, так и природе. И это одна из основных причин такой популярности российского фильма «Огонь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели фильм «Огонь»? Как впечатление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.