Зрители смогут увидеть Киану Ривза во франшизе "Джон Уик" весной 2022-го, рассказал Макшейн. 56-летний актер в великолепной форме (видео)

Есть все шансы, что франшиза о Джоне Уике вернется в режим производства после того, как студия определится с датой премьеры. Планы на следующие части были отложены из-за пандемии, а летом прошлого года стало известно, что четвертая и пятая части будут сниматься одновременно. Четвертый “Джон Уик” имеет все шансы появиться в мае 2022 года. Осталось только запустить съемки – они приостановлены и по той причине, что Киану Ривз заканчивает работу над “Матрицей-4”.

Только терпение

Недавно еще один участник франшизы, британский актер Иэн МакШейн, сыгравший владельца отеля Continental и нынешнего врага Джона Уика Уинстона, признался, что рассчитывает на старт съемок в этом году: “На новогодние праздники мы с Киану обменивались поздравлениями с выражением надежды встретиться на съемочной площадке. Я знаю, что в данный момент ведется работа над сценарием и шансы побыстрее запустить проект велики”.

Поскольку дата релиза намечена на весну 2022 года, логично, что фанаты предположили начало съемок в этом году, в противном случае студиям придется смещать премьеру. МакШейн также признался, что в момент работы над первой частью франшизы не думал, какого успеха она может достичь: “Сценарий первого фильма, как и актерский состав, были потрясающими. То же самое могу сказать и про третий фильм. Посмотрите, что мы имеем: озлобленного героя, собаку, ружье, отличную машину и все эти трюки с драками, которые Киану выполняет сам”. Действительно, как при таком раскладе фильм может потерпеть неудачу?

Между тем Киану Ривз времени зря не теряет - актер активно занимается тренировками, чтобы соответствовать своему герою.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете 4-ю часть “Джона Уика”? Считаете, она получится такой же успешной, как ее предшественники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.