Брутальное кино: состоялась премьера 2-го сезона сериала "В клетке" с Прилучным

В 2019 году на экраны вышел остросюжетный сериал “В клетке”, где исполнитель главной роли Павел Прилучный сыграл вместе с тогдашней супругой Агатой Муцениеце. Продолжения истории зрители ждали несколько лет. Второй сезон сериала стартовал в начале октября.

Отцовство на фоне мощной драмы

Как рассказывают создатели, фильм - это спортивная драма с элементами криминала. Когда-то Сергей Евдокимов по кличке Волчок был успешным бойцом ММА и в конце первой части уступил на ринге своему отцу, которого сыграл Владимир Епифанцев. Из-за травмы герой пока не может вернуться на ринг, а на жизнь зарабатывает в автомастерской. Во второй части Волчку придется снова оказаться на ринге, распутать клубок загадочных происшествий, познать счастье и все проблемы отцовства.

“Мой персонаж не знает, что такое стать отцом. Для него это абсолютно неведомое состояние. Ему хотелось бы сделать выбор, но выбора нет. А еще в продолжении огромное количество невероятно закрученных событий и красочных боев на ринге. Место моего героя там, где он и должен быть”, - признается Павел Прилучный.

Размышления о современных мужчинах

На вопрос, почему согласился на съемки в продолжении, актер отвечает, что сделал это ради хорошего брутального кино. Сейчас таких мало. Прилучный говорит: “Мужчины готовы надеть юбки и выйти на публику. Так не годится. Хочется напомнить зрителям, что настоящие мужчины еще остались”.

Второй сезон изобилует сценами боев, в которых принимали участие настоящие бойцы ММА. Они научили актера приемам, которые эффектно смотрятся в кадре. К сожалению, съемки совпали с неприятным событием, произошедшим в жизни Прилучного: на него было совершено нападение. Павел временно выбыл из рабочего процесса, но вскоре вернулся на площадку. Какие-то сцены обошлись без нанесения грима, так как на его лице были настоящие синяки и ссадины.

Коллеги и продюсерский опыт

Во втором сезоне сериала появляется много новых персонажей. Их играют Гела Месхи, Илья Глинников и другие актеры. Прилучный говорит, что именно обновление актерского состава сделало продолжение фильма более мощным и интересным. Особенно Павлу запомнилась совместная работа с Розой Хайруллиной. Он признается, что буквально в нее влюбился.

Работа в сериале подарила Прилучному возможность осуществить мечту – стать продюсером. У него уже есть видение, как развиваться в этом направлении. Павел хочет заниматься поиском частных инвесторов, готовых вложиться в производство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "В клетке"? Как думаете, добьется Прилучный успеха в качестве продюсера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.