В ноябре в мировой прокат выходит перезагрузка фильма "Один дома": кто заменит Маколея Калкина (трейлер)

Это картина, которую знает каждый подросток. Какое Рождество без истории Кевина, оказавшегося один на один с грабителями, посягнувшими на семейный дом? С момента выхода фильма “Один дома” прошло 30 лет, и сегодня он получил перезагрузку. Окажется ли старая добрая история полностью переписанной на современный лад? И главный вопрос, волнующий зрителей: кто сыграет вместо Маколея Калкина, без которого картину невозможно представить?

Старые вечные ценности

Выход перезагрузки в прокат состоится уже в ноябре, а немногим раньше студия представила трейлер, из которого становится очевидно, что авторы не ушли далеко и практически оставили ключевые сюжетные ходы без изменений. Мы снова увидим этакого семейного изгоя, которого родителя (ввиду большого количества детей и суматохи, связанной с отбытием в аэропорт) забывают дома.

К дому, украшенному рождественскими гирляндами, с улицы подбираются двое грабителей, еще не подозревающие, что их встретит 10-летний “пухляш”, который не даст свое жилище в обиду. В то время как обеспокоенные “недосчетом” родители пытаются вернуться домой, Макс дает отпор непрошеным гостям.

Сложно заранее предугадать, ожидает ли перезагрузку такой же успех, какой был у оригинала 1990 года. Может, стоит воспринимать нового “Одного дома” как хорошо забытую историю, переснятую для современного поколения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли оригинальный “Один дома” стать классикой? Сумеет ли перезагрузка стать лучше оригинала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.