Обманутая звезда в поисках счастья: вышел трейлер новой романтической комедии с Дженнифер Лопес "Первый встречный" (видео)

После шикарного музыкально-танцевального выступления на Суперкубке Дженнифер Лопес возвращается к актерской игре. На днях в Сети вышел первый трейлер будущей романтической комедии “Первый встречный”, премьера которой приурочена ко Дню всех влюбленных в феврале 2022 года.

Любовь – каждой женщине!

Героиня актрисы – известная поп-исполнительница Кейт, которая имеет отношения с коллегой по сцене Бастианом. Они – сочетание красоты, стиля, таланта. За их романом следит вся страна. Но в преддверии важного выступления прямо перед выходом на сцену Кейт узнает, что ее благоверный ей неверен. Героине требуется немало душевных усилий, чтобы взять в руки микрофон и продолжить выступление.

Чарли – школьный учитель, которого друзья уговорили прийти на концерт Кейт. Во время ее выхода на сцену он держит шутливый плакат, призывающий выйти за него замуж, и Кейт, следуя мысли о том, что отныне будет искать любовь не в кругу своих коллег, прямо со сцены говорит “да” обескураженному Чарли. Теперь новоиспеченные влюбленные должны изображать на публике чувства и лучше узнать себя. А там до настоящей любви рукой подать.

Экранным партнером Лопес стал Оуэн Уилсон, а звезда испанской музыки Малума сыграл неверного бойфренда. В качестве саундтрека Джей Ло написала несколько оригинальных песен, которые прозвучат в картине.

Съемки фильма были завершены еще в начале этого года. Примечательно, но спустя какое-то время Лопес разорвала отношения с Алексом Родригесом и вернулась к экс-кавалеру Бену Аффлеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, этот фильм ждет успех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.