Елена Подкаминская забудет о богатстве и вернется к "простой" жизни: актриса "Кухни" снимается в новой лирической комедии "Жена олигарха"

Российская актриса Елена Подкаминская получила наибольшую популярность после съемок в телевизионном сериале "Кухня". Но недавно стало известно, что она получила главную роль в сериале под названием "Жена олигарха".

Новый телевизионный сериал

Альбина - героиня сериала столкнется с неожиданным исчезновением своего супруга. Из-за этого ей придется покинуть шикарный особняк на территории Лондона и вернуться на родину - в Россию.

Женщина вместе со своими двумя детьми переедет в небольшой город, расположенный за Уралом, где столкнется с жизнью "простых" людей.

Известно, что актриса должна будет решить дальнейшую судьбу завода, который занимается производством кирзовых сапог. Столкнется героиня и с жителями города, которые совершенно не рады приезду богатой женщины.

А вот мужа главной героини сыграет Игорь Верник. В роли дочерей супругов выступят такие актеры, как Маргарита Дьяченкова и Кай Гетц.

Съемочный процесс будет проходить в нескольких местах. Большинство сцен будет сниматься на юге страны, а вот в качестве завода будет использоваться здание фабрики в Тверской области.

Над съемками работают сотрудники телеканала СТС, а также кинокомпания под названием Keystone Production.

Недавно актриса также приняла участие в съемках фильма "Мы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Елены Подкаминской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.