В роли полицейского ему было некомфортно. Майков рассказал о съемках в новом сериале "Девушки с Макаровым"

Весной ТНТ планирует представить премьеру нового многосерийного проекта Comedy Club Production. Режиссером–постановщиком комедийного сериала стал Константин Смирнов. Показ картины стартует девятого марта. Образ главного героя воплотит на экране Павел Майков.

О чем кино

Звезда «Бригады» появится перед зрителем в роли полицейского Макарова. Майор полиции регулярно выражает недоверие к профессионализму сотрудниц. Поэтому в подчинение скептичному майору направлены четыре выпускницы Школы полиции. Разные по своему характеру и подходу к делу молодые сотрудницы недовольны своим начальником. Каждая из героинь комедии «Девушки с Макаровым» стремится доказать, что пол в их работе не главное.

Сюжет

Главный герой отличается сложным характером. Полицейскому нелегко наладить взаимопонимание с руководством. Однако свои должностные обязанности он исполняет вполне сносно. Начальство задумывает разобраться с неуступчивым сотрудником. Именно для этого оно направляет в его отдел отличницу Анну Туркину, самбистку Сашу Попову, мать-одиночку Олесю Вербу и красавицу Катю Синицкую.

Опытный майор должен стать их наставником и обучить мастерству профессии. В основе замысла руководства была надежда на то, что девицы ужаснутся его сложному характеру и станут на него жаловаться, что позволит руководству без труда убрать принципиального подчиненного с дороги.

Макарова такое подкрепление не привело в восторг. Он прилагает все усилия для того, чтобы девушки поскорее уволились. Для этого он дает им сложные приказы. Однако план начальства не удался. Девушки намерены нести службу всерьез. Когда наступает ответственный момент, они поддерживают Макарова, не сдав его руководству. В результате у новых сотрудниц с майором устанавливаются дружеские взаимоотношения. Они изо всех сил стараются не подвести своего начальника и превратиться в отличных сыщиков. Брутальный Макаров и четверо дебютанток следят за порядком в очень неспокойном районе. Они раскрывают непростые дела, при этом не забывая и о личной жизни.

Информация о картине

Нал фильмом работали:

  • режиссер К. Смирнов;
  • сценаристы А. Морозенко, А. Слущев, И. Ипатов;
  • операторы В. Рыжов, А. Кан;
  • художник О. Карасик;
  • продюсеры З. Богов, Э. Сковородина , А. Морозенко, А. Джанибекян, В. Дусмухаметов, Т. Бадзиев, А. Слущев, И. Ипатов;
  • кастинг проводили А. Строгонова, Е. Баромыкина, Н. Комиссарова;
  • актеры П. Майков, А. Тукан, В. Астапова, В. Ермолаева, Е. Полянская, О. Судзиловская, Г. Дронов, С. Астахов, Д. Лысенков, А. Пынзару, А. Невская, О. Евтеев, Н. Абдулов.

Производство киностудии Comedy Club Production. Премьера запланирована на март 2021 года ( выйдет на канале ТНТ). Пока запланировано 20 серий.

Из интервью Майкова

В своем интервью артист рассказал о том, как проходили съемки в новом проекте. Он сказал, что в амплуа полицейского ему было не очень комфортно.

Несмотря на то, что профессиональный долг требует от него полной отдачи в раскрытии образа, актер осознает, что характер сыгранного персонажа ему бесконечно чужд. Иначе и не могло быть, ведь Макаров груб с людьми, особенно с женщинами. Эти черты отдаляют образ от характера самого исполнителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы кино? Какой ваш любимый фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.