"Русский след" в кинематографе: Киану Ривз сыграет русского суперзлодея, сражающегося с Человеком-пауком

Человек-паук уже давно полюбился миллионам зрителей. Он с легкостью побеждает всех своих врагов. Среди них не только рядовые бандиты, но и злодеи, имеющие суперспособности. При этом Спайдермен умудряется шутить и выглядеть очень мило. Но в следующем фильме все изменится.

Человек-паук под прицелом

Компания Sony на фоне волны популярности блокбастера "Веном" решила продолжить серию о врагах Человека-паука. На сей раз выбор пал на русского охотника Крейвена.

Крейвен-охотник (в некоторых источниках пишут Крайвен) просто жаждет украсить головой Человека-паука свою комнату трофеев. Поэтому он охотится за ним, не жалея сил.

Примечательно то, какой актер сыграет суперзлодея. Компания Sony и тут сумела удивить, назвав главным антагонистом фильма Киану Ривза. Конечно, до окончательного утверждения актера на роль еще далеко, но интерес публики уже подогрет изрядно. Трудно представить, что любимец миллионов вдруг станет отрицательным героем. Также трудно представить, что он может проиграть, но ведь зло не должно победить.

Впервые Крейвен-охотник появился в комиксах о Человеке Пауке в далеком 1964 году. Но до сих пор этот персонаж не появлялся на киноэкранах. Поэтому зрителям будет очень интересно посмотреть историю становления этого злодея, а также действия против него Человека-паука.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы с участием Киану Ривза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.