Состоялась премьера нового фильма "Северный ветер": подписчики оценили образ дочери Ренаты Литвиновой

В начале февраля этого года состоялась премьера фильма "Северный ветер". Премьера была организована в кинотеатре "Художественный". Главную героиню в фильме сыграла Рената Литвинова, она же стала режиссером и сценаристом творческого проекта.

Неожиданный образ

Поддержать знаменитую маму пришла и ее дочь Ульяна, которой в прошедшем году исполнилось девятнадцать лет. Девушка родилась в 2001 году. Рената Литвинова тогда была в браке с бизнесменом Леонидом Добровским.

Но удивил всех не поступок дочери Литвиновой, а ее наряд. Начинающая артистка и по совместительству модель надела довольно откровенное платье.

Дочь Ренаты Литвиновой посетила публичное мероприятие в наряде красного цвета, расшитом пайетками. Платье с глубоким декольте, открытыми плечами и вырезами на бедрах привлекло внимание журналистов. Девушка, создав такой образ, явно выделялась на фоне других присутствующих.

Образ был дополнен кожаными сапогами на высоком каблуке. Они также имеют довольно интересный дизайн. Сапоги черные, но на них есть красные вставки в виде губ. Ульяна сделала яркий макияж, воспользовавшись голубыми тенями. Они создают явный контраст с нарядом в черно-красных тонах.

Фанаты творчества Литвиновой также отметили сильно сходство матери и дочери.

Стоит отметить, что Ульяне также досталась роль в фильме. Девушка сыграла одну из ведущих ролей.

Известно, что Ульяна обучалась в Париже и Лондоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ Ульяны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ПРЕ=КРАСНЫЙ НАРЯД, ПОДЧЁРКИВАЮЩИЙ ЖЕНСТВЕННОСТЬ!
РЕНАТ, ТЫ ХОТЬ С ТОЖЕ ВЕЛИКО=ЛЕПНОЙ ЗЕМФИРОЙ И БОЛЕЕ РАЗВИТА НЕЖЕЛИ ГЕТЕРОСЕКСУАЛКИ, НО СМОТРЕТЬ ЭТО ТВОЁ ТВОРЕНИЕ НЕ БУДУ - ДАБЫ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В ТЕБЕ...
НАПИШИ ЛУЧШЕ МНЕ СЦЕНАРИЙ И С ДОЧУРКОЙ И ЗЕМФИРОЙ СНИМИТЕСЬ У НАСТОЯЩЕГО ГЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛА!..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.