Зрителей разочаровало продолжение сериала "Ничто не случается дважды": отзывы

Этой весной вышел второй сезон сериала "Ничто не случается дважды". Те зрители, которые посмотрели первый сезон, с нетерпением ожидали продолжения, поэтому и начали его смотреть, но были разочарованы. Они не получили ожидаемого, логичного окончания истории, всеобщего хеппи-энда, который хотели увидеть. Сериал не оправдал их надежд.

Первый интересный, второй нудный

Зрители, которые посмотрели оба сезона, высказывали почти однозначное мнение: если первая часть была интересной, то вторая оказалась очень нудной.

Вторая часть смотрится намного хуже, чем первая. Серии (их не очень много) не особенно проясняют ситуации. Каждый раз кажется, что вот следующая серия будет содержать много интригующих моментов и интерес снова возникнет. Но этого не происходит... И если с главными героями еще хоть что-то понятно, то остальные герои фильма интереса не представляют и являются лишь дополнением к главным героям.

Вряд ли этот фильм про любовь. Здесь ясно показан одержимый психопат, который не может осознанно рассуждать об этом светлом чувстве. От таких людей однозначно нужно держаться подальше.

Каждый герой совершает весьма странные поступки. Поэтому каждый раз пытаешься понять: как же можно так поступить? Но Оксана Байрак умеет закрутить сюжет таким образом, что остается удивляться глубине фантазии.

Закончился сериал непонятно. Про многих героев остается только догадываться, что с ними будет дальше.

Сезон первый: реально, но неправильно

В первом сезоне достаточно неплохо рассказывается о жизни и разных любовных коллизиях, которые сложились на воинской заставе. Смотрелось все достаточно реально с самого начала. Чем-то этот сериал напомнил "Таежный роман", где действия происходили там же. Сильная любовь, страсть, раздирающая на части. Но любовь какая-то неправильная, так не положено, просто аморально.

В сериале довольно много сюжетных линий, переплетающихся между собой. Довольно неплохо подобраны актеры. Неожиданно смотрится на экране певица Надежда Грановская, хотя роль у нее далеко не идеальная. Сыграла она хорошо, ее героиня просто раздражает. Но это как раз потому, что певица сумела так показать своего персонажа, что зрители начали испытывать те эмоции, которые персонаж и заслуживает.

Присутствуют предсказуемые моменты, но есть и те, которые удивили. Некоторые герои, казалось, не должны были встретиться, не просто встречаются, но и оказываются связанными судьбоносными нитями. Конечно, в фильме все слишком гротескно и гиперболично, но смотреть довольно интересно.

Сезон второй: любовь как наваждение

Сюжет второй части показался слишком депрессивным. Тем, кто ожидал развязки истории, не удалось ее дождаться. Они уверены, что просто потратили зря время.

Во втором сезоне появились новые герои, да не просто так. А главные герои продолжают совершать нелогичные поступки. Некоторые персонажи просто вызывают отвращение. Актерская игра некоторых не подлежит пониманию.

Это история про любовь, конечно, но не про светлое, созидающее, радостное чувство, а про любовь-наваждение, драму. Такое чувство не может осчастливить людей, а может только разрушить все, что было до нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть второй сезон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.