Теперь прабабушка: в феврале выйдет фильм "Прабабушка легкого поведения" с Александром Реввой

В начале мая состоялась премьера отечественной картины “Прабабушка легкого поведения”, в которой Александр Ревва продолжит переодеваться в старушек, а зрители вернутся в 80-е. Чем порадует нас комедия и почему без переодеваний никак нельзя?

Бабушка в новом амплуа

Это продолжение приключений Саши Рубинштейна, который пытается оставить прошлое и начать жить самостоятельной жизнью. В то же время эта картина является приквелом, благодаря которому мы наконец узнаем предысторию перевоплощения в даму преклонного возраста.

Главный герой промышляет тем, что переодевается в звезд советской эстрады и “срубает” деньги на “левых” концертах. Когда он попадает в руки КГБ, то вынужден пойти на сотрудничество, а именно переодеться в Луизу Карловну, на которую очень похож, чтобы внедриться в банду девушек самой древней профессии. Луиза Карловна будет управлять борделем и искать преступника. На что не пойдешь, чтобы спасти себя, Родину, проведение Олимпийских игр и его главного плюшевого символа, когда имеешь дело государственной важности?

Не фильм, а франшиза

Александр Ревва играет главную роль, а также выступает продюсером. Режиссером стал Марюс Вайсберг, который отзывается о “Прабабушке…” так: “Мы писали сценарий сразу под несколько частей, очень хотелось создать настоящую трилогию, в которой каждая новая часть становилась бы лучше предыдущей, не теряя связи повествования. И конечно, с еще большей долей юмора и сарказма”. Благо смешить Ревва умеет, и в его экранных переодеваниях заключается смысл картины.

На фильм продюсеры возлагают большие надежды и позиционируют его как легкую комедию, заставляющую отвлечься от забот и от души посмеяться. Успех в прокате может обеспечить и звездный состав фильма: в картине появятся такие артисты, как Михаил Галустян, Марина Федункив, Дмитрий Нагиев, Игорь Жижикин, Глюкоза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, ждет фильм успех или это очередная несмешная комедия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.