"Рокки", "Аватар": какой фильм представляет нас по знаку зодиака

Фильмы - это форма искусства, которая может перенести нас в другие миры и времена, они способны будоражить наши чувства и совесть, заставлять нас сопереживать или ненавидеть персонажей, погружать нас в их приключения и даже давать нам жизненные уроки.

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой фильм отражает вашу сущность, вашу личность? Нет? Что ж, сегодня наш волшебный гороскоп покажет, какой фильм вы предпочтете в соответствии со своим знаком зодиака.

Какой фильм представляет вас?

Овен

Идеальным фильмом для Овна был бы "Рокки" (1977). Неустанная борьба главного героя и его стремление к достижению цели, как только он ясно осознает свои мотивы и их причины, прекрасно описывают тех, кто родился под этим знаком зодиака. Им присуща целеустремленность, напористость, импульсивность, амбициозность, независимость, искренность и прямолинейность.

Телец

Сущность Тельца можно отождествить с лентой "Хатико" (2009). В фильме ценности верности и семьи выходят на первый план, даже несмотря на то, что его главный герой не человек, а собака. Мы не будем отрицать, что пес Хатико также обладает тем упрямством, которое присуще всем Тельцам, что делает их такими милыми. Они привязаны к дому, ценят комфорт и любят вкусно покушать.

Близнецы

"Социальная сеть" (2010) - это та картина, которая лучше всего описывает Близнецов. Представители этого знака очень общительны, иногда даже чрезмерно. В фильме у студента возникла идея быть более коммуникабельным и общаться со своими однокурсниками по университету (чтобы все знали последние сплетни). Кроме того, дискуссия вокруг предполагаемого присвоения идей и юридических осложнений была бы интересной темой для натуры Близнецов. Небесная сила наделила таких людей непрерывной борьбой сознания и поступков. Двойственный характер зодиакального знака Близнецы можно объяснить влиянием покровительствующей ему планеты Меркурий.

Рак

Представители знака Рак - очень влюбчивые натуры. Они способны заботиться о своих близких сверх их потребностей. Кроме того, они очень сентиментальны и любят хранить памятные предметы. Таким образом, это сочетание приводит нас к выводу, что Раку очень подойдет незабываемая романтическая драма "Дневник памяти" (2004).

Лев

Представители знака Льва выделяются своей страстью и большим сердцем. Также они очень предприимчивые и целеустремленные. И именно поэтому им бы идеально подошел фильм "Погоня за счастьем" (2006). Хотя эта драма, основанная на реальных событиях, наполняет наши сердца грустью, правда в том, что в ней заключена сущность Льва. Представители этого знака не сдаются, они борются за осуществление своей мечты. Даже если они упадут 100 раз, они поднимутся 101 раз. И они способны верить в добро и сохранять открытое сердце. Несмотря ни на что, они продолжают движение к своей цели.

Дева

Представители этого знака зодиака обожают делать других счастливыми, поэтому часто забывают заботиться о себе. Именно это происходит с главной героиней фильма "Свадебный переполох" (2001), где Джей Ло играет организатора свадеб (и кто лучше Девы может тщательно спланировать такое важное событие?). Это не просто талантливые люди, а энергичные стратеги. Даже минута без дела, кажется, проведена впустую. Земной знак зодиака Дева обладает аналитическим складом ума.

Весы

Весы выделяются своим неоднозначным общением, которое направлено на то, чтобы угодить всем сторонам. Кроме того, они любят следовать моде и обладают чувством прекрасного. "Дьявол носит Prada" (2006) идеально соответствует натуре этого знака. Весы должны помнить, что не следует обращать внимание на мнение других.

Скорпион

Глубокий фильм, который бы подошел представителям этого знака зодиака, - "Сиротский приют" (2008). Жанр фильма ужасы, сверхъестественное, фэнтези - идеальный сюжет для Скорпиона. Но что больше соответствует натуре представителя этого знака, так это эмоциональное путешествие главного героя и его расследование событий.

Стрелец

Фильм о путешествиях, вере и философских размышлениях в поисках смысла жизни лучше всего подходит Стрельцу. Это не что иное, как "Ешь, молись, люби" (2010). Вопрос о том, как мы живем и как мы взаимодействуем с миром в поисках внутреннего покоя, часто задают себе представители этого знака. Кроме того, в фильме героиня путешествует по разным странам и изучает различные культуры. Такой сюжет обязательно порадует любого Стрельца.

Козерог

Мы, несомненно, удивим вас, выбрав в качестве фильма комедию, представляющую Козерога, но у нас есть на то веские причины. Фильм "Стажер" (2015) посвящен столкновению традиций, опыта и мудрости, приобретенных за годы жизни, с новыми технологиями и формами бизнеса. Главный герой, который решает продолжать работать, несмотря на то что может уйти на пенсию, высказывает мнения, которые станут очень полезными для всех героев картины. Как показывает фильм, опыт никогда не выходит из моды.

Водолей

Знаку Водолея очень подходит научно-фантастический фильм "Прибытие" (2016). И не только потому, что в нем речь идет об инопланетянах, путешествиях во времени и футуристических технологиях, но и потому, что его главная героиня-лингвист пытается наладить общение с инопланетянами, чтобы избежать конфликтов, которые могли бы нарушить жизнь и мир на Земле.

Рыбы

Для представителей Рыб мы выбрали фантастический фильм "Аватар" (2009). Он запоминается не только своими чудесными мирами, но и тем, что в нем затрагиваются такие глубокие темы, как духовность, связь с окружающей средой. Там главные герои стремятся к любви, несмотря на различия, самопожертвование и борьбу. По всем этим причинам Рыбы, несомненно, могут отождествить себя с этим отмеченным наградами фильмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака и с каким фильмом себя ассоциируете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.