«Так не хочу расставаться со своей Валюхой»: Татьяна Кравченко рассказала об окончании съемок седьмого сезона сериала «Сваты»

Режиссер Андрей Яковлев сообщил в своем микроблоге новость – седьмой сезон очень популярного и любимого многими сериала «Сваты» завершен. Съемки велись в Грузии, а премьерный показ ожидается в 2022 году. Андрей выложил также видеоролик, в котором поблагодарил творческий коллектив сериала и объявил, что съемка завершена. Но как же отреагировали актеры?

Позиция Кравченко

Татьяна очень расстроена из-за того, что 13-летний сериал, который стал частью ее жизни, прекратился. За долгие годы артисты подружились, стали родными, а роль Валюхи полюбилась Кравченко, актриса искренне привыкла к своей героине.

Сейчас ей 67 лет. Несмотря на возраст, женщина прекрасно выглядит, готова играть разноплановых персонажей, но актриса по-честному призналась, что после «Сватов» предложений ей не поступало. При этом зрители обожают оптимистку-Валюху, наблюдать за приключениями которой – одно удовольствие.

Татьяна уверена, что она настолько ярко сыграла эту роль, что другие образы будут смотреться достаточно скучно. От некоторых предложений она отказывается сама, поскольку в «Сватах» задала очень высокую планку. Снижать ее актриса не готова.

О сериале

«Сваты» выходят с 2008 года, за это время сериал приобрел огромное количество поклонников. Члены съемочной группы стали по-настоящему близки, но в реальной жизни встречаются редко. Особенно подружилась Татьяна Кравченко с Федоров Добронравовым.

Интересно, что изначально лента планировалась в формате художественного фильма, однако постепенно создатели решили, что это будет сериал. Основные сложности начались во время работы над седьмым сезоном, который поклонники ждут с 2013 года. В 2014 году из-за политических неурядиц съемки пришлось заморозить. В 2020 году работа была продолжена на территории Белоруссии, но съемочную группу вновь постигла неудача – пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения. И, наконец, в 2021 году все препятствия были преодолены – картину отсняли в Грузии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам сериал "Сваты"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.